Домашние животные
Оправданый ли риск? Или просто глупость?..
В силу своей молодости и глупости люблю искать приключения на одно место..) нашли как-то с друзьями заброшеный дом, там человека убили. Кровь, разбитые стекла... не самое приятное место. Посмотрели со двора, и решили уходить. И тут слышим - собака скулит. Все решили, что показалось кроме меня, и еще одного человека. Звук доносился из под земли. Решили, что все таки подвал. Начали искать вход - в доме нет. А собака плачет и плачет. Друг решил пробить фундамент. А он как треснет - и там дыра. А кто первый полезет? Конечно, в компании парней должна лезть девушка. тоесть я. Дырка маленькая, если пролезла. Там сырость, потолок очень низкий, темнота. Все за мной. В конце помещения дыра метра на три и веревка. Спустились - там собачка с перебитыми лапами и куча костей... Никогда этого зверства не забуду. Собаку забрали, отвезли к ветеринару - переломаные лапы. Умерла она через месяц. На улице, когда она с другом гуляла, она убежала. На следующий день нашли труп - загрызли собаки.Видимо такая была у псины судьба. как не обидно...
Спасти животное это не глупость. Я сама такая. У нас тоже был случай. На заброшенной стройке в бетонный колодец свалились три щенка, целый день скулили, пока моя дочь не вытащила меня туда посмотреть.. . И мы два часа под проливным дождем, среди бетонных блоков и арматуры вытаскивали этих щенков. Вытащили. Потом их "добрые люди" увезли подальше, т. к. это были сучки.
Согласна с предыдущим оратором: Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак!
Моя собака со мной согласна.
Какая кровь в заброшенном доме? Что за парни вообще такие, что девушка должна лезть? Какие кости? Милицию вызывали? И как определили, а главное подняли собаку с перебитыми лапами по веревке на три метра?! ! И каким образом лапы срослись через месяц? физичиски собаке возможно только еле ходить через такое время. Сломанная лапа, одна, срастается через месяц-полтора, просто сломанная, не перебитая, и тем более не несколько. Перебитые лапы это сложнейший курс реабилитации. Про найденный труп молчу.. .
Не хочу обвинить вас во лжи, но весь рассказ от и до нереальный, возможно вы просто слегка приукрасили?
Зачем такой ужас писать? Везде облажались, собаку не уберегли, да и настроение всем испортили. Бред.
Таня Порфирьева-Ким
какая вы жёсткая...
Вопроса не прозвучало.
Ciocan Cristina
вопрос выше оранджевыми буковками. то что ниже - объяснение. Спасибо за ответ
Лучше сожалеть о том, что не получилось, чем о том, что не попытался сделать.
Переломаные лапы, загрызли собаки через месяц, много непонятного... Какаято сказка и не хорошая.
Ciocan Cristina
сумбурный рассказ получился, знаю. Просто на эмоциях как всегда. У меня две собаки, и у друга тогда своя была, вот он и взял себе второго (Джаси назвали). А сказки редко бывают хорошими
Молодцы, что не остались равнодушными.. . А у собачки, видимо действительно судьба такая....
Риск оправданный! А вот глупостью было не уследить за собакой, не уберечь ее. Раз взяли на себя ответственность за ее жизнь, так нужно было нести ее в полной мере. Уж извините.
всё настроение мне испортила (растроился)
Ciocan Cristina
простите..
Tamarka M-Va
животных жалко, они по сути беззащитны...
Недаром существует выражение: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки! А для тебя- осторожность никогда не помешает! И не ищи приключения на свою попку!