Домашние животные
Добрые люди нашли собаку,Породы ПИТ-БУЛЬ... и взяли её себе(но не надолго)А как вы бы поступили встретив такую девушку?
Бедная девушка.. . Оставте её себе. У меня живут кобель и сука и прекрасно ладят.
Ирина Шавалиева
мы думаем над этим... но у меня соседи психи... вы...тся по поводу моих собачек...
взяла бы себе несмотря на то что меня выселили бы из дома вместе с ней)))) ну на временную передержку точно
меня-бы кто вот так приютил...
Botagoz Zhumabekovna
станьте девушкой)))
Я бы не смогла справиться с такой собакой, поэтому и взять бы не смогла.
я бы взяла такую.. . но у меня уже щенок овчарки.. . оставте ее себе.. . у нее такие глазки
Я не люблю эти породы собак, но они тоже собаки и мне их жаль. А оставлять её себе или искать ей новых хозяев, если не найдуться её настояшие дело ваше. Вообще животное нужно любить и оно Вам ответит тем же.
Возможно через месяц вы найдёте её хозяев, решиться её судьба.
копия нашего

Ирина Шавалиева
может доча или мама?
красавица..
памятник поставила, за спасение животинки. Молодец она побольше бы таких людей
ОСТАВЬ СЕБЕ жалко
У меня живет "подобранная" такса, он даже не совсем такса (уши чуть короткие, а так совсем как такса))) , но это все фигня - я полюбила эту собаку и он отвечает мне тем же! ! И еще.. . в отличии от собак взятых щенком - эта малышка не будет прихотлива в еде и будет быстрее учится, лишь бы вы ее не выгнали) ) ...(когда своего нашла - худой был, как велосипед, и даже хлеб ел)
П, С, Человек собаке - друг;)
Да, уж! Ждите ответа :) Я жду уже 5 лет. Хотя уже не жду, а просто люблю и содержу. Процент найти хозяев очень низкий, а бросить уже не возможно когда в дом возьмёшь... .
А преданней существ и не бывает, они всё понимают и отдаются вам все целиком и полностью...
Ирина Шавалиева
а кто у вас?
Диана Тюрина
Какая то смесь стаффорда то ли с лайкой, то ли ещё с кем. Ветеринар и не один такой приговор вынес :) Маленькая, смешная собачка, но охранница и защищает реально, может даже лучше чем на площадке учат :))
Диана Тюрина
Ни чего другого и не остаётся :) Любим всей семьёй, но иногда и страдаем от вредных выходок так же :))
Диана Тюрина
Она уже не ребёнок, а просто рыжая "сука", извиняюсь за выражение :) НО просто её поступки вызывают уважение и перекрывают мелкие пакости и шалости, за счёт чего она и пользуется всеобщей любовью не только семьи, а так же всех друзей семьи. Умная просто :) Когда собака не со щенков, трудно всё исправить, только подкорректировать можно.