Домашние животные
какие животные у вас живут, как их зовут и какие животные вам нравятся
Коты Миша и Кузя, собака Барон, попугай Кеша и безымянные Гуппешки. а нравятся все все животные
Стинг
Маслин
Бигги

Маслин

Бигги

У меня живут Евка и Кошка. Евка собака, а Кошка - это Кошка. вообще, сначала мы её называли Майкой, потому что она родилась в мае. но на Кошку она отзывалась охотнее и мы её "перекрестили")

Свинка - Дуся, Кошки - Джесси, Ася, Тася, собака - Рочестер, колелла - Гару, рыбки - Рыбки...
Мне нравятся и кошки и собаки и вообще все животные главное хорошо ухаживать за ними и они ответят преданностю особенно собаки. у меня котёнок британский-Британи, волнистые попугаи 4 пары и рыбки -Красная шапочка. Еслиб был собственный дом то завела бы и собачку. из собак мне больше нравятся -авчарки, лайки, пудели. кокер спаниели и более маленькие собачки.
кот Маркиз. морская свинка-Шурик, попугай-Карлуша и скоро будет собака Марго
Четыре собачки, 2 йорика Мотька и Линда и 2 голых китайской хохлатой Пэррисс и Винсент.

У меня рыбки-зову дармоеды
у МЕНя живёт родезиискии риджбек : марго ; очень люблю волков!

собака породы ротвейлер-зовут Веня))) две крысы-Фрося и Ёжик, два кролика-Боня и Жорик и пять попугаев)))
да на земле много животных, мне нравятся волки потому что на меня похожи)
у нас живет кот, зовут Тиграша
Из домашних мне нравиться собака и лошадь, из диких -тигр, пантера, белый медведь, коала, их очень много )) всех люблю))
Кроличка Бони))
У меня живет золотистый ретривер Пит и кошечка Маркиза. Из животных я конечно больше всего люблю своих питомцев!
у меня жывут два кота Кузя и Бася и собака немецкая овчарка Рик (Рикарда) и рыбки!
у нас две хорихи (Феня и Флэха), пять кошек, две собаки, рыбки много рыбок, улитки сухопутные (самые огромные в мире) , мадагаскарские шипящие тараканы, иглистая мышь.
пес...