Домашние животные
какое животное не воняет кроме водных. папа не любит вонючих животных а водные мне не нравятся
мышка
Пчёлы не пахнут, улей открываешь, а оттуда аромат цветочный, в улье никогда не какают, они всё делают на лету)) ) Улей на балконе и доход в семью и животные)))
сухопутные черепахи
Крысы голые не пахнут дурно. Да и живут не долго-около двух лет.
Земноводные, рептилии, насекомые.
Зачем вам животное? Ваш папа ищет причину, чтобы животное не брать.
если они тебе воняют и папе тоже то зачем их брать?
У моих знакомых водная черепаха-так пукает, что можно от вони убежать!!!! За любым животным нужно ухаживать, чтоб не пах,,, И людям тоже мыться нужно!!!!
Разве кошки пахнут? ну коты понятно они метят (и то если их кастрировать, то запаха не будет) , но кошки от них вобще запаха нет, они очень чистоплотны. Тем более в наше время, когда и наполнители и корма сухие есть.
Айбо заведите, его и кормить не надо.
йоркширский терьер не имеет запаха и не линяет, к тому же на него нет аллергии
а тебе самому то кто больше по душе? определись! если будешь его любить и тщательно за ним убирать (а это неизбежно, кого бы ты не выбрал). то всё будет хорошо. у меня 5 кошек и собачка. и всё у нас замечательно!
Ну если приручить собаку ходить в туалет на улицу то вонять не будет (если вы живете в частном доме)
муха, её и купите и не воняет, и не линяет, и не писает, вообще супер покупка будет. Ну а ещё и платить ненадо можно на улице поймать!