Домашние животные

Кошку на время отпуска не с кем оставить (+)

поедем к родителям, хотим взять кошку с собойю.Но боимся. Там у них тоже кошка взрослая уже, матёрая. Драться будут?Кто знает?
для вашей кошки будет двойной шок, дорога и новый дом + агрессивное животное. В любом случае кошка хозяйка будет отстаивать свою территорию. Возможно они потом подружатся. Но если возьмете кошку с собой предусмотрите такой вариант что она будет жить в вашей закрытой комнате, там кушать и в туалет ходить. На всякий случай если все же не подружатся. А так, все же поговорите с друзьями. Не обязательно отдавать кому то кошку, будет достаточно что кто то будет приходить даже через день, кормить и убирать за ней. В крайнем случае если деньги позволяют отдайте в так называемую зоогостинницу. Я видела такие, ну не пять звезд, но условия достойные.
E R
Лучший ответ
Лучше возьмите с собой. Ни кому не доверяйте свою кошку. Потом можете пожалеть об этом.
ну откуда мьl знаем, как там они себя поведут? животньlе же не роботьl, поведение которьlх можно предсказать со 100% точностью
Анна Ильина
Алёна Шепшинская Да вот как раз у кошек же инстинкты. Мне кажется, что кошка родителей будет свою территорию защищать.
Неужели всё так плохо с соседями? Мне например соседка всегда оставляет ключи и я ухаживаю (на время её отсутствия) за её кисуней.
Алёна Шепшинская У нас просто много живности:попугай, рыбки и кошка. И всех оставить на кого-то как-то неудобно. За всеми же уходнужен. Вот хотели хотя бы кошку с собой взять.
а это вам ни кто не скажет, у животных тоже есто свои симпатии и антипатии.
Лада Лучинина
Соседке или в клетку.
Я*
Яночка ******
будут. у меня кот после 1 недели маму не узнал и шипел! что говорить про чужих... и я подчеркиваю идею с соседями.