Домашние животные

щенок кусается и,и визжала,и била по носу,все что угодно,а он даже не реагирует и продолжает кусать,очень часто до крови

а если будете дальше визжать и бить, то вобще жестоким зверем вырастет))
Аделя Рауанкызы
Лучший ответ
Это щенок мексиканского тушкана. Будьте осторожнее с ним!))
Гульназ Я
тяжёлый случай.... не ждите от щенка понимания взрослого человека.. . у него инстинкт - всё на зуб пробовать, а потом зубки меняться будут, резаться, тоже почесать надо. Играйте не руками, но игрушками. Когда будет подрастать - попытки кусаться пресекайте.

Купите книжки, учите теоретическую базу, если неинтересно - найдите щенку новых хозяев, пока не вырос.
Забава очень правильно написала, что игру следует немедленно прекратить, он дожен понять, что так ВЫ НЕ ИГРАЕТЕ. Возобновлять только по ВАШЕЙ воле, нельзя позволять щенам навязывать свою волю хозяину. Мне рекомендовали даже не гладить, когда он подсовывает голову. Гладить только по своей воле. Этим вы не даёте ему доминировать. Очень хорошо пульверизатор. Визжать обязательно, это сигнал, что игра плохая, так щенки между собой делают и когда на них слишком наседает взрослая собака, если они играют в компании. Еще можно кусать щенка за ухо. Так сука делает, когда показывает им, что поведение неправильное. Отучать кусаться обязательно! Щенок сам не перестанет, будет и большой продолжать, и вырастет невоспитанная собака.
Марина Гимет
все правильно делает
игрушки надо не в рот щенку запихивать, а ИГРАТЬ с ним в эти игрушки. Обычно дурные привычки развиваются у животных, которым мало уделяют внимания.
"фу", "Нельзя" , уходите, игнорируете, даете игрушку в пасть .не разрешаете на себя даже зубы показывать. Визжать бесполезно, он может подумать, что с ним играют (как игрушка-пищалка)
Когда щенок начинает забываться, скажите: "Больно! ",- возьмите его за морду сверху и прижмите его верхнюю губу к зубам так, чтобы он взвизгнул. После этого сразу прекратите игру и возобновите ее не ранее, чем через минут 15-20. И только по ВАШЕЙ воле.
да у него просто зубки режутся. десна чешутся. вот и кусается.
потерпите еще немного. до полугодика. и перестанет.
Если щен маленький-это естественно, при правильном воспитании он со временем перестанет кусаться. Какой возраст вашего щенка?
Бить по носу не надо. Когда он начинает вас кусать надо сильно ущипнуть за нос. Также есть способ более жестокий когда вас кусает щенок надо в морду тыкать коркой апельсина... Как разводчик собак советую первый способ.
А себя бить по носу не пробовала, ? Щенок - это ребенок и у него есть зубы, которые хотят грызть, предоставь ему для этого все возможности - игрушки, мячики, косточки.... и отвлекай на них постоянно, он с удовольствием будет отвлекаться.
Ксения ***
эт же щенок ты чего он маленький ещё)
он же маленький)))) ) зубки режутся)
согласна с Сергеем Коротковым только пистолет водянной не надо а просто пульвилизатор!!! я свою так отучила и не только от укусов но и от лазанья по кровати!!!
Попробуйте когда он начинает кусаться брызгать ему в морду водой, ну например из водяного пистолета, собакам это неприятно. Ну а то что не доставляет удовольствия быстро останавливает вредные привычки.