Домашние животные
Что будет с кошкой, если ей не давать спать несколько суток?
У вас вместе с кошкой одни симптомы будут =) Вместе же спать не будете ;) Стоит ли оно этого ;)))
Рехнется, а то и помрет. Пожалейте животную, ей же много спать надо, больше, чем человеку.
за что-то ей мстите??? или хотите потом вволю выспаться вместе?
Сон очень важен для сохранения и восстановления нормального функционирования тканей тела, особенно нервной системы. В отсутствие сна кошка становится раздражительной и может серьезно заболеть.
Попробуй сам не поспать несколько суток, потом тщательно запиши свой ощущения.
Так вот - с кошкой будет то-же самое.
А Вы столько выдержите? Уверены? :)))
кошка просто не выдержит без сна несколько дней... она если выдержит, то только день.. не больше.
просто будет валиться с ног и засыпать в любом месте
спать не будете и вы=) Потом пришлете результат вашего с кошкой бодрствования в виде фотографии)
Чем кошка вас так разозлила, что вы ее сна хотите лишить? Если кота просила, так дайте или стерилизуйте или другие способы есть, чтобы были " и волки сыты и овцы целы".Или опыты над животными ставите?
Интересно для чего это, если для того чтобы утешить своё любопытство проделайте на себе, Вы наверное не Павлов чтобы опыты над животными проводить. А отвечая на ваш вопрос конкретно: 1 день кошка будет чувствовать себя нормально, 2 день - начнётся легкое отклонение в походке, 3 день если не вести кофеин, она упадёт и заснёт, как бы вы её не трясли она не проснётся. 4 день - у неё начнутся галлюцинации
умрет
Интересно, а кто же ей несколько суток спать-то давать не будет? А даже если и будет, то крыша у кошки съедет.
Попробуй узнаешь )))
Вы заводили животное чтобы над ним опыты садистские проводить ???
Сами попробуйте не поспать несколько суток - может. просветление наступит ?
Более идиотского вопроса здесь пожалуй и не задавали ...
ничего хорошего
Ты что живодер? Плохо ей будет. Очень плохо. Сам не поспи несколько суток....
глюки будут и она вас съест пока вы будете сладко спать!!!
поверьте.. она всё равно найдёт местечко заснуть. . кошечка просто будет вялая и капризная если не дать заснуть)
моя так 1 раз сутки не спала кота гоняла, потом шла и резко упала и дрыхла 12 часов