Домашние животные
Мы вчера нашли этого котенка на улице...но не знаем как ее назвать?
Помогите дать ей имя (это кошечка).
Как назвать не знаю, просто Вы большие молодцы, что подобрали кошечку на улице, она красавица просто, а рыжие ещё и счастье приносят, да и не рыжие найдёныши тоже!
Похожа на мою Кайсу (Kysa) Которую мы тоже в парке на дереве нашли и она плакала.
Назови Рыжая Соня) ) фильм был такой 100 лет назад.
какая хорошая. у ней глазки слезяться? если да то закапайте ей альбуцидом 2раза в день .дня 2-3.все пройдет. я бы назвала Муськой.
Барбара, у меня так кошку звали
они когда вырастают оказываются мальчиками
Марыся, Мара
Назовите ее Тигренок.
Китти=) Алегра, Багира, Лика.. .
А вот сайт интересный, тут сначала клички котов, а потом кошек, можно выбрать, внушающий список:
http://www.kiskisa.ru/publ/2-1-0-17
Бонус!
Муська я, уличная.
Ну можно как у меня Муся)))) ) Или еще подходят имена для кошек Настя. Или можно по простому Мурка))))
Найдёна
смотря как киса выглядит.. . по-мне имена: Мартиша (в семейке адамсах которая) , Маргоша, Клеопатра (Клепа) , Дива..
Ласка
А можно фото? Имен много, но мы даем их питомцам по характеру и внешности... Если фото нет-опишите..
Рената Литвинова )))
Миленькая какая! Назовите Мусенькой!
Лапа
Джинджер - так англичане часто зовут рыжиков: )
!!! ВНИМАНИЕ ! -у кисы больной взгляд! покажите ветеринару, находки всегда с анамнезом в нагрузку...
Мышка
альма
глядя на неё приходит в голову МАРУСЯ
О! Есть в мире добрые люди)) ) Назовите Диковинкой))
Маруся
кошку мою звали так!
Масяня, Маська)