Домашние животные
Какую породу собаки лучше зависти в квартире? Размера чуть больше средниго)))
Пуделя, эрдельтерьера, миттельшнауцера (маловат, наверное, но голос у них серьезный) . Эрдель, по-моему, сейчас вообще очень редкая порода.
Ольга Чаган
С зрделем хлопот полон рот-весь дом вынесет.Поэтому и редкая. А раньше на каждом углу были. Времени на них уйма уйдёт.
Пудалька! Они почти не линяют и кушают мало. А главное - они добрые!
У меня пудель.
При такой грамотности вам её не вырОстЕть...
Возьмите зверя в приюте! Дворняги вообще беспроблемные - не болеют почти никогда при правильном уходе. Мой за 2 года один раз простудился и все. И доказано, что они умнее многих породистых! Мои дрессировались на раз-два. Еще они очень хорошо подстраиваются под режим дня хозяина.
Заведите шпица-есть и миниатюрные и малые и средние...
Пудель! ! Очень умная собака!
Да Вы замучали. Что Вы спрашиваете кого завести? Кто нравится того и бери. Как можно советовать. Я если имею йорка я всегда буду хвалить только эту породу. И так поступает каждый хозяин своего песа. Это должно идти от души, а не по совету.
я не думаю что прода зависит от размера квартиры, тем более, если квартира больше среднего!! ! порода прежде всего должна подходить по образу жизни! вряд ли ты смодешь часто ездить на охоту, а ведь для некоторых пород это просто НЕОБХОДИМО!! ! светую завести той терьерчика или йорка)) ) они очень миленькие.. . )))
Мопс, диванная подушка. Шарпей-очень живая собака и требует много ухода. Лабрадор-добрая, отзывчивая, но тоже резвая. Бассетхаунд ленивая и грузная, но прикольная.
да, я согласна, что каждый хозяин будет хвалить своего пса. У меня такса, и мы обожаем и любим свою девочку!!
А какое бы Вы купили себе платье, если в Вашей квартире трехстворчатый шкаф? ! Вы живое существо в дом несете, а не журнальный столик покупаете! Простите за эмоции, но ...слишком уж много их потом на улице оказывается. То ли размер животного не подошел размеру квартиры, то-ли окрас не гармонирует с цветом ковра.