Домашние животные

какую породу собаки мне зависти?

мне нужна порода которой нужно не много еды, желательно чтобы мало леняла, чтобы могла долго сидеть дома одна, сам я боюсь собачек немного как и некоторые родственики.
Ест немного, не линяет, может сидеть дома одна и не испугает боящихся собак-любая голая кошка.
Елена Заводская
Лучший ответ
А в чем мы издеваемся? У вас опыта нет... ну это ладно. Так вы сами не знаете, какую хотите собаку. Вы хоть знаете... как приучать собаку к улице? как ее воспитывать? Чем кормить? Что делать с собакой в течку... если это будет сука.
Пород собак очень много и каждый выбирает под себя. Мне лично понравилась порода такса... они активные и маленькие в размерах... Но они в тоже время капризные и настырные. Упустишь раз и все, сядут на шею.
Поэтому смотрите в инете каждую породу, изучайте уход за ними и шагайте на выставки. А просить совета не надо... Мы не можем постоянно думать за вас.
Да похоже, пока никого вам не надо....
* Оля*
Только игрушечную, сейчас их огромное разнообразие, можно даже не одну взять и разных размеров и пород
Зулпинса Баева
Игрушечную
Инна Шинке
* Оля* Да вот именно.... Внезапно окажется, что ОНО ещё , оказывается, имеет такую неожиданную (ой, а мы ж не договаривались! - тенденцию писать и какать....
Вот такую. Она как настоящая, дышит даже. Но не ест,. не линяет, не кусает, не пугает,. не гуляет, не болеет
Юлинька
Мопс, бигль страшно линяют и едят много. С такими желаниями нельзя брать собаку, на собаку много денег нужно: прививки, от клещей и не дай бог заболеет, разоришься.
^aneka Baikenova^
НИКАКУЮ. Любая собака требует колоссальное количества заботы, внимания, ухода и материальных вложений. Забудьте об иллюзии того, что собака будет для вас чем-то вроде беспроблемной игрушки. Собаки болеют, страдают, ждут любви и много-много-много чего еще.
да еще. собакам нужна ласка нужны люди. а "чтобы была одна" - это тягчайшее издевательство над собакой, мука для нее, потому что она любит людей. вы хотите обречь ее на страдания?
* Оля* Вот ИМЕННО - для данных хозяев ...НИКАКУЮ
мопс
Вика Коляда
очень любят людей петербургские орхидеи. машинкой брить, следить за коготками и зубками точно надо. они звонкие, но агрессии ноль. себе взяли и не жалеем. но если будете оставлять одну собачку, то купите лучше ей пару, чтобы не скучно было.
Оксана Ксюша
Эм ну прости что так говорю (Но это глупо (
Каждая собака нуждается в еде и линька у каждой собаки есть (ну почти)
Рили возьми игрушечную просто нет смысла больше угробишь собаку когда ты без опыта
чихуахуа
Dilfuza Nurullayewa
Плюшевую
Любаша ***
вам подходит, Французский бульдог
Мопсы слишком болезненные... возьми бигля. Бигль - небольшая и красивая собачка... если это первая собака, вполне сойдет.