Домашние животные
какую породу собаки мне зависти?
мне нужна порода которой нужно не много еды, желательно чтобы мало леняла, чтобы могла долго сидеть дома одна, сам я боюсь собачек немного как и некоторые родственики.
Ест немного, не линяет, может сидеть дома одна и не испугает боящихся собак-любая голая кошка.
А в чем мы издеваемся? У вас опыта нет... ну это ладно. Так вы сами не знаете, какую хотите собаку. Вы хоть знаете... как приучать собаку к улице? как ее воспитывать? Чем кормить? Что делать с собакой в течку... если это будет сука.
Пород собак очень много и каждый выбирает под себя. Мне лично понравилась порода такса... они активные и маленькие в размерах... Но они в тоже время капризные и настырные. Упустишь раз и все, сядут на шею.
Поэтому смотрите в инете каждую породу, изучайте уход за ними и шагайте на выставки. А просить совета не надо... Мы не можем постоянно думать за вас.
Да похоже, пока никого вам не надо....
Только игрушечную, сейчас их огромное разнообразие, можно даже не одну взять и разных размеров и пород
Игрушечную
* Оля*
Да вот именно.... Внезапно окажется, что ОНО ещё , оказывается, имеет такую неожиданную (ой, а мы ж не договаривались! - тенденцию писать и какать....
Вот такую. Она как настоящая, дышит даже. Но не ест,. не линяет, не кусает, не пугает,. не гуляет, не болеет

Мопс, бигль страшно линяют и едят много. С такими желаниями нельзя брать собаку, на собаку много денег нужно: прививки, от клещей и не дай бог заболеет, разоришься.
НИКАКУЮ. Любая собака требует колоссальное количества заботы, внимания, ухода и материальных вложений. Забудьте об иллюзии того, что собака будет для вас чем-то вроде беспроблемной игрушки. Собаки болеют, страдают, ждут любви и много-много-много чего еще.
да еще. собакам нужна ласка нужны люди. а "чтобы была одна" - это тягчайшее издевательство над собакой, мука для нее, потому что она любит людей. вы хотите обречь ее на страдания?
* Оля*
Вот ИМЕННО - для данных хозяев ...НИКАКУЮ
мопс
очень любят людей петербургские орхидеи. машинкой брить, следить за коготками и зубками точно надо. они звонкие, но агрессии ноль. себе взяли и не жалеем. но если будете оставлять одну собачку, то купите лучше ей пару, чтобы не скучно было.
Эм ну прости что так говорю (Но это глупо (
Каждая собака нуждается в еде и линька у каждой собаки есть (ну почти)
Рили возьми игрушечную просто нет смысла больше угробишь собаку когда ты без опыта
чихуахуа
Плюшевую
вам подходит, Французский бульдог
Чихуа
Мопсы слишком болезненные... возьми бигля. Бигль - небольшая и красивая собачка... если это первая собака, вполне сойдет.