Домашние животные

собака бойцовской породы

как "подружиЦа" с собакой моего мужчины. собака бойцовской породы. натасканная.. жуть как боюсь таких псов
Лиза Кравчина
Не бойтесь, собаки очень чувствительны. они чувствуют страх и ведут себя агрессивно. Относитесь к собаке с любовью, добротой, лаской и собака поймет что вы ей друг.
Айгуль Валеева
Лучший ответ
Так называемые бойцовые в массе своей очень хорошо относятся к людям. Ведите себя доброжелательно, не заискивайте, в друзья не набивайтесь и все будет хорошо.
Svetlana Kostritskaya
На что натасканная то?
Или понты вашего бойфренда?
Роза Зарипова
бойцоВСКой? ну-ну. боксер какой-нибудь, поди?) )
прочитайте сначала про ети породьl, а потом решайте, бояться таких псов или нет. если у вашего мужчиньl с головой все в порядке, то и собака у него соответственно адекватная. и при чем тут натасканность? или он ее на людей натаскал?
Элина Аникина
главное не показывать что боишься, и внутренне настраивай себя на уверенность и превосходство над животным
N@
N @ N K @
А вы не бойтесь. Натасканная на что? На поедание людей? ))
Ане4К@ Ане4К@
А вот бояться не нужно. Собаки чувствубт страх и могут повести себя весьма агресивно.
главное искренне к ней относится и со временем она к вам привыкнет и полюбит вас.
Ольга Кашина
попросите вашего мл. человека выйти с ней погулять в наморднике и на поводке и пойдите вместе с ними постепенно собака станет привыкать к вам а потом и вообще полюбит))
ну так чего вам её боятся?, если она натасканная, то сл-но (у нормальных людей) собака нападает ии защищает ТОЛЬКО ПО КОМАНДЕ!!! для остальных есть слово "свои"!а так играйте с нейили просто болтайте пощаче))
? Эстрелита ?
собаки чувствуют страх.. была на вашем месте, у подруги собака и уЖАС!! Так и не подружились..
абсолютно никак....
Надо быть пожестче с ней, они чувствуют страх
Вика Кевер
Айгуль Валеева Нельзя быть жестокой с собаками, чем жестче вы к ней относитесь, тем больше она начинает проявлять агрессию!!!!