Домашние животные
Почему у алкашей всегда есть собака бойцовской породы?
Всегда замечал что у алкаголиков есть собака бойцовской породы, такая страшная не красивая хз че за порода но вы ее 100% видели если у вас во дворе живут синяки, самое интересное что эти маргиналы всегда водят ее без намордника хотя это не только к алкашам относится а иногда еще и без поводка, ужасно боюсь собак даже маленьких, а тут такое, загрызет ведь и им несего не будет, где они вообще берут этих собак и зачем?
У меня нет, терпеть их не могу)
Валентина Трофимова
Алкашей во дворе или собаки?
Заврался до упора.
Валентина Трофимова
Насчет чего?
Ток байцоффских пород не бывает. Что то сомневаюсь, что алкашня раскошелилась на породистую собаку. Видели небось питостаффо подобных дворняг. Зачем они из завели - спрашивайте у алкашей.
Валентина Трофимова
Я погуглил у них что то вроде питбулей
Гульфия Чеякова
нуя видела у алкашей собаку алабая, при чем выгуливали и без поводка и без намордника
С фобиями это к психологу. Собаки алкоголиков в боях не участвуют и априори бойцовскими быть не могут (порода тут вообще не причем). Я уж не говорю о том что у подобного контингента действительно породистых собаку встретить редкость.
Про ничего не будет вы ошибаетесь.
Про ничего не будет вы ошибаетесь.
Валентина Трофимова
У этих индивидов собаки обычно очень агресивны, либо они их доба п.. дят либо еще что-то, чуть что лаят на весь двор, и за кошкой носятся ято бы задрать, а бойцовские они полностью или смесь тут не важно и дворняжка может загрызть.
компенсируют свою неполноценность
Если имеете ввиду питостаффов - то это просто потому, что сейчас эти породы модны и множество собак этих пород попадают в руки дилетантов, желающих разжиться на матке или яйцах своей собаки - плодят напропалую, продают кому попало. В том числе и алкашам. Мода погубила уже не одну породу.. В моем дворе алкашей - пруд пруди, но собак ни у кого из них нет, им самим жрать нечего.
Откуда у алкашей деньги на бойцовую собаку вы хоть знаете сколько стоит хорошая бойцовая псина от рабочих производителей у меня сосед по участку купил взрослого бойцового алабая за один миллион рублей и ещё с собакой надо много заниматься и подготавливать к поединкам что бы она была в отличной физической форме а вы говорите о быдло алкашах которые берут злобных метисов бойцовых и травильных пород за копейки на авито и не важно что у них метис бойцовой собаки или огнестрельное или травматическое оружие в их руках всё будет опасным для окружающих потому что такой тип людей всегда любит хвалится и выпендриваться.
Такие собаки обычно у тех, кто боится пиз***ей получить за свои пьяные вые**ны ))
Похожие вопросы
- Я не понимаю, почему люди заводят себе дома собак бойцовских пород?
- Почему у алкашей, чаще всего есть собака, бойцовской породы?
- вы бы не побоялись завести собаку бойцовской породы? см.
- Верно ли что Мужчины заводят собак бойцовской породы чтобы компенсировать комплекс неполноценности ? Далее верно ли что
- Содержание собаки бойцовской породы.
- собака бойцовской породы
- угроза в пьяном виде с рукоприкладством и собакой бойцовской породы?
- Больной вопрос о собаках бойцовской породы и особенно о их хозяевах! Сегодня гуляю со своей овчарочкой на поводочке, всё
- Говорят что собаки бойцовских пород с взрастом становятся агресивнее!!!.
- Почему многих собаководов так обескураживает словосочетание "бойцовская порода" ?