Домашние животные

Может быть, Педигри действительно не такой уж вредный?

В очередном Друге президент НКП "Эрдель", эксперт РКФ-FCI в статье о породе и России-2009 на весь разворот описывала пользу корма, были фразы "красота чемпионов, много лет отдающих предпочтение торговой марке Педигри...", "убедиться в высоком качестве и приятном вкусе...". Может, какие-то корма марки и правда нормального качества?
Елена Т
За пределами России есть корм Педигри-Пал. Достаточно хорошего качества. В 90-х годах он продавался и в России, но потом, с началом производства в нашей стране Педигри, его не закупают. А за деньги, заплаченные за помощь в рекламе, некоторые готовы похвалить любую гадость. Я, например, очень сомневаюсь, что ветеринары, рекламирующие по телевизору этот корм, действительно кормят им своих собак.
Еременко Мария
Лучший ответ
НО педигри наше совсем не то что фирменное !!!
Ольга Рекунова
Педигри российского производства - дерьмо! Одни хим. консерванты с красителями чего стоят.. . а остальное в составе - с помойки мясо-костных и мукомольных комбинатов.. . А президенту эрдель- чего-то там тоже денег хочется.... Тем более, что работа непыльная... .

Специально завтра куплю - проверю на своей собаке. Хиллс, Эуканубу, Роял канин, Хэппидог и иже с ними - мой даже не нюхает, наверно потому, что не чемпион. Интересно, как отреагирует на педигри...
Ага.. а Ваша киска купила бы вискас...
Светлана Жерихова а нашаб хихи пососала бы пипиську хихихи
Елена Т Да, но все-таки президент НКП.. не верится, что и ее купили..
Татьяна Ибрагимова правильно всё сказала. ЕСТЬ педигри, не российский и оч хорошего качества.
Юля Бикбау
ура, реклама сработала ))))
у нас в воронеже проходила выставка собак, так там плакат этого гадкого корма висел, да еще и по телевизору показали. РЕКЛАМА....
Ага! А как же иначе! кто выставки спонсирует? куда не кинь- Педигри . А клубу без разницы, кто халяву на призы предоставит, чем больше, тем лучше.... Ну и зачем же хаять того, кто тебе помог? А так, как выгодно должно быть всем, возможно был такой договор... дать рекламу при случае. Я даже не хочу насчет приятного вкуса и "высокого" качества. Цена у него с рекламной накруткой, вот подсчитайте себестоимось. Откуда там витаминам взяться...? РОга и копыта с пшеницей и кукурузой. НЕЕЕ, ну кого-то это устраивает, лишь подешевле.... Кто-то и помоями кормит и хвастается, что все хорошо ПОКА.. Если не ошибаюсь, то Педигри не только выставки в России оплачивает, но за рубежом.
Надя Смирнова
я на своем песе эксперементы ставить не буду, кормлю натуралкой, хотелосьбы хорошим профессиональным кормом, но у нас его, только недавно стали возить и я не решилась почти 10 летнего пса переводить. педигри продавался всегда, но не внушает доверия
Саида Камалова
Елена Т Разумеется о переводе речи нет, просто хочется уточнить про корм вообще
хихихи моя подруга ездила в Москву хихи что бы снять своих чау для ролика ентохо самохо пендихри хихи
так вот она рассказывала что платили бабки огроооооооооомные за 1 день сьемок, а что бы собаки делали вид что они хавают это ГЭ под корм подкладывали кусочки колбаски
думается хихи тебе приплати огромные бабки ты не такое запоешь))
Ол
Оладушка
Мне рассказывала приятельница как это делается ( она варится во всей этой кухне). На выставке подваливают к хозяину не плохой по экстерьеру собаки иговорят: хотите чтобы вашв собака гарантированно получила 1 отл? Ну, естественно, хотят. Ну, тогда снимите ваших собачек в рекламе и т. д.
Сама с этим не сталкивалась, за что купила - за то и продаю.
ну уж нннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттт!!!
@ll@ Perevozchikov@
ну-ну... заметьте, что действительно хорошие и проффесиональные корма не рекламируют!!!
неверьте, им продать нужно, а наши питомцы от этой дряни умирают, лучше в нормальную пищу добавлять им витамины.
не вредный, Я НЕ ОЧЕНЬ УВЕРЕНА . Наверно "чаппи" хороший корм. У меня собаки не было, я незнаю но мечтаю о ней!
Оладушка деточка не стоит говорить о том что обсалютно не знаешь
Татьяна Жукова спасибо))))))) но я кое-что выделила
Ага.. а Ваша киска купила бы вискас.. .
Светлана Аглямова Деточка!Учитесь думать самостоятельно :)