Домашние животные

почему мы любим животных

Человек давно уже оторван от природы в своих каменных джунглях. Но ему подсознательно хочется вернуть это состояние. Тогда на помощь приходит живность. Не задумываясь, я тоже скажу, потому что просто люблю, потому что они чисты и искренни в своих чувствах, потому что они не врут. Мягкие и пушистые, милые и нежные. И как нам было бы плохо, если они вдруг исчезли и вокруг нас остались только люди...
Елена Мышь
Лучший ответ
Потому что они искренние и не умеют врать, в отличии от нас.
Гаухар ***
потому что они не могут сказать, что думают о нас
Elena Stepanova
Я просто люблю и как то незадумывалась никогда... почему?!
Elena Gasanova
Да вот любим и все тут... не объяснить...
Jerembekova
Они бескорыстно любят нас преданно и нежно ) А вообще я люблю просто так не за что-то просто потому что они есть
потому что они признают в тебе хозяина и не предают
Животные в своих чувствах искренни и не умеют обманывать. А ещё нам с ними спокойно, они дарят нам свою любовь просто потому, что мы у них есть. Наверное за это мы их любим.
потому что они нас любят и не требую ничего взамен...
Muhabbat Jorayewa
потому что им можно доверить даже самую страшную тайну, и животное никогда никому не расскажет. и даже посочувствует!
Потому что их невозможно не любить....))))))))))))))))))))))))))
Inkar Nuridenova
не все любят ((((((((
А мы любим, потому что животные лучше людей!
Потому что они преданные и любят не за что-то, а просто так.
только с ними можно поговорить не конфликтуя, они нас выслушают
потому что они нас любят такими, какие мы есть. Не смотря на все наши минусы. Не пытаясь нас изменить или подделать под себя. Они просто нас любят за то что мы есть!
Aziza Kairatovna
Потому, что животные вызывают положительные эмоции.
они предать не могут...
Алиана :)
потому что животные любят нас!!!
потому что их невозможно не любить!
Мы вообще любим всё, что нас окружает. А вы?
Потому что животные - это счастье, которое мир создал для человека. Это нельзя описать.
N.
Nika ..