Домашние животные

вот у мя кошка ест комнатные цветы?:)почему))можетей чего то не хватает???

может вы знвете?:)
мозгов
Ирина Шакарян
Лучший ответ
Купить траву в магазине, или самому вырастить овес. Кошки едят траву. Но потом они её отрыгивают. Придется потом убирать за ней. Но трава необходима.
У меня кот ест, но не все! А если траву принашу не ест, это что то типа охотничьего инстинкта.... добыл сожрал=)
Елена Бутник
да она хочет траву. (чтоб чистить желудок) но только жёсткую траву. летом приносите ей ту которая обычно руки режит. вот её коты едят а мягкую не будут
многие кошки едят растения. Там для них нужные витамины
Посадите для неё специальную травку (семена продают в магазинах для садоводов).
травки ей купите кошачей
Канечно, у неё авитоминоз, после осени. Или отдайте ей то что не жалко, или купите овёс или пшеницу посадите, там одного пакета на всю зиму хватит, или в зоомагазин, за витаминами.
Мария Котова
да не хватает витаминов, в Зоомагазинах продаётся специальная трава для животных
а у меня собака их жрет.. . только кот то мааааленький, а собака бооольшая, и цветы почти все сожрала уже.... Собакам не хвататет витаминов, а коты хотят чистить желудок, так что проследи за его пищей. А может он просто о лете так грустит.. . Коты - натура тонкая....
Zinaida Milevich
Не хватает витаминов, которые содержатся в траве. ЕЕ можно купить в магазине для животных, но лучше самой посадить овес. Кошка обрадуется)))
травка необходима для пищеварения, а так же является источником витамина Д. покупайте зеленый пророщенный овес в зоомагазинах