Посади ей специальную траву (в зоомагазине продается) или ростки пшеницы посади ей.
Летом можно рвать траву на улице. Только не жесткую, чтобы небо не поранить.
Ну и витамины конечно нужно давать с различными добавками.
У нас кот тоже раньше цветы под корень сгрызал. Сейчас не трогает.
Домашние животные
Почему некоторые кошки едят комнатные цветы? у меня Симка 2 цветка под корень сгрызла, мож ей че не хватает?
КОШКЕ обязательно нужно давать зелёные витамины: они их едят с удовольствием. Мы даём проростки овса.
наша гвоздики ест. И веники сгрызает...
Купите ей витамины для кошек и посадите специальную травку-может её начнет есть вместо цветов.
Мне почему-то кажется, что это такие игрища у них.. . :)
ПС :). Кстати, фамилия у вас интересная. Вы случайно не потомок дворянского рода Радзивиллов, обитавших в Белоруссии?
Посейте траву в горшке, я сею смесь: пшеница, овес, ячмень
моей уже 4 года а до цветов до сих пор не своя, трудно назвать это детской шалостью в таком возрасте, любит особенно пальмовые, раскапывает землю, обгрызает листья, вообщем что я только не делала -все безполезно, думаю природа зовет) покупала овес пророщенный -не ест
Витаминки тут совершенно ни при чем! Кошке нужно чем-то очищать кишечник, в который попадает шерсть при вылизывании. Трава раздражает пищевод и вызывает рвоту, комки шерсти выходят. Покупайте травку в зоомагазине или сами посейте в горшке какой-нибудь злак, и цветы будут целы.
витаминки ей нужны, витаминки
не хватает витаминов (особенно весной) . нарвите ей осоки с газона.. . она скорей всего у вас домашняя. не гуляет. так?
Если Симка котенок, то это детские шалости. Наш Пуся по молодости все цветы извёл, а теперь остепенился и ест травку как все)
Покупайте ей травку в зоомагазине, и витамины, и она перестанет цветы истреблять.
Моя тоже все пальмочки съела, но не из-за витаминов а она так желудок чистит. Наестся их и срыгивает.
...КОНЕЧНО НЕ ХВАТАТ!!!. ВиТаМиНоВ!!!