Домашние животные

Собака дохнет, подскажите, кто знает...

А что с собакой.. . поконкретней можно?
а так прямая дорога причем идти надо очень быстро в ближайшую лечебницу.
Екатерина Именно
Лучший ответ
Луиза Васикова Упала с ног, рыгала, в конвульсиях бьется. Ветеринары у нас ночью не работают. Дала активир. угля....Что еще можно сделать?(((
Яна! Вы же называете себя Астрологом, так и определите.... жизненный цикл... собаки! То, что Вы написали... ужасно! ! Может быть Вам ..Астрология поможет, если у Вас нет ветеринарных врачей?? Кто может по Вашему описанию.... хоть что-то понять? ? Немедленно к врачу.... Астролог... "непонятливый" !!
Луиза Васикова В этом вопросе сарказм не уместен. Астрология- не панацея от всех бед.
Если это просто судороги, то но-шпу, если отравления то абсорбент или вазелиновое масло, и поищите круглосуточную ветеринарку или в инете найдите консультацию ветеринара он-лайн.
Sayora Khudododkhonova
Ваша собачка хватанула где-то яда... Попробуйте промыть желудок---через зонд введите как можно больше полсоленной воды+розовый раствор марганцовки.... Оглядитесь вокруг-------враги могут быть рядом.... и может это свё не для собачки??!!
Знаю - поезжайте в вет. клинику срочно.
скорее всего это приступ эпилепсии. обязательно к врачу надо!
и чего сидим в инэте. бегов к врачям в вет клиннику
если вы не собираетесь даже попробывать спасти собаку, то хоть облегчите её мучения аналгин с димедролом внутривенно, снимет ей немного боль. Жаль что вы не проявляете даже попыток спасти животное=( Когда собака заглотнёт язык считайте уже конец. Мне жаль ваше животное за то что хозяива ему попались такие!
Асель Наурзалива протите, но мне кажется что не все подряд могут делать внутривенное собаке. темболее димедрол у нас редко продают без рецепта. =(
Девушка! У нас есть круглосуточная ветлечебница. Могу дать телефон. Но звонить будете по меж городу. Сами с врачами поговорите и решите что делать...
скоре же вызывайте врача!!!! это же живое существо!!!!
Ольга Жадан
что подсказать???
Подсказать как она дохнет ?
У ветеренара были????
чёго подсказать
Юля Попова
Сильное отравление... скорее всего ядом. собаку не довезете, вызывайте врача на дом... УЖАС)) ) ТАК напишите, хотя бы, было с ней такое раньше или нет, что за симптомы? Вы спокойно наблюдаете? Не такое и захолустье Волгоградская область, на дом можно частника вызвать. . ну не знаю, желудок промойте, водки черт возьми дайте, в интернете не сидите...
Ирина *****
Сочувствую. У самого любимая собака умерла. Ничего, забудется. А так лучше побыстрее к ветеринару. понимаю что сейчас ничего нельзя сделать, лучше терпеть до утра, а там вет лечебница и все такое. Самое главное держать СЕБЯ в руках! и поддерживать собаку.
Обязательно --промыть кишечник и желудок. Недостаточно информации (порода, возраст, пол, температура, чем болела имеется ввиду болела-ли чумкой или энтеритом)
Скорее всего что-то съела. Если есть вазелиновое масло-просто замечательно. Налейте в пасть грамм 100-150. Конечно, её пронесёт, но состояние будет получше. И пару дней только вода и ржаные сухари (из чёрного хлеба) . А при возможности-к врачу.
G=
Galina =)
Сколько лет собачке?
Аля В
Луиза Васикова три с половиной года. Овчарка.
Усыпи ее, ей будет легче.