Домашние животные
чем кормить ежика?сказали,что они едят змей,а где я их возьму?
творог, мясо, крутые яйца, молоко, хлеб, любые фрукты-овощи, червяков дождевых по-моему тоже едят (по крайней мере поймать их легче чем змей, ведь правда)))
Насекомые, грызуны, мясо, сердце. А вот молока не давайте, гадить будет жидко!
В домашних условиях ежей можно кормить практически всем, что ест человек.
Посмотри вот здесь, здесь все про ежиков. http://erizo.ru/category/ej3
Мои ели мяско и пили молоко. Сейчас уже точно не помню, что еще. Было это давно и прожили они у меня 5 лет. Кажется давала все, что ели мы. Надо пробовать.
Нашла в книжке - мясные продукты, молоко с накрошенным белым хлебом. Иногда едят фрукты. Если дают молоко, можно не давать воду (хотя вода у нас стояла всегда) . При мясном рационе, ежи пьют много.
Корми влажными кошачьими кормами премиум класса.
ежики хорошо едят собачий сухой корм
пореж ему мяса, налей молока. на крайний случай купи мышку и отдай.
корми пока крокодилами, а там разберемся
молоко точно пьют
Ежик пьет молоко, есть яблоки, орежи.
да любое мясо, сметану, творог, у нас на даче даже шоколад ел, и печенье)))))))
Мыши... Змеи... Молоко.... Яблоки.... Фрукты овощи!... Я своего не кормил долго - он тараканов ловил! -)))) Короче всеядны.... только свежые подукты нужны.
не знаю как насчет мяса, но овощи и фрукты ему надо давать обязательно. Можно покупать живых мышей (но в таком случае, кормить его надо в закрытой коробке что-бы мышь не сбежала, также разных жуков, их также приобретают в зоомагазинах. Любят ежи и молоко.
Омг.... ну кормите их жуками чтоле.... и молоком.... говорят только так наворачивают