Домашние животные

чем кормить ежика?сказали,что они едят змей,а где я их возьму?

творог, мясо, крутые яйца, молоко, хлеб, любые фрукты-овощи, червяков дождевых по-моему тоже едят (по крайней мере поймать их легче чем змей, ведь правда)))
Люба Платонова
Лучший ответ
Насекомые, грызуны, мясо, сердце. А вот молока не давайте, гадить будет жидко!
В домашних условиях ежей можно кормить практически всем, что ест человек.
Посмотри вот здесь, здесь все про ежиков. http://erizo.ru/category/ej3
Евгения Беззуб
Мои ели мяско и пили молоко. Сейчас уже точно не помню, что еще. Было это давно и прожили они у меня 5 лет. Кажется давала все, что ели мы. Надо пробовать.
Нашла в книжке - мясные продукты, молоко с накрошенным белым хлебом. Иногда едят фрукты. Если дают молоко, можно не давать воду (хотя вода у нас стояла всегда) . При мясном рационе, ежи пьют много.
Ольга Калинг
Корми влажными кошачьими кормами премиум класса.
Elena Markova
ежики хорошо едят собачий сухой корм
Мария Козак
пореж ему мяса, налей молока. на крайний случай купи мышку и отдай.
корми пока крокодилами, а там разберемся
молоко точно пьют
Ежик пьет молоко, есть яблоки, орежи.
да любое мясо, сметану, творог, у нас на даче даже шоколад ел, и печенье)))))))
Мыши... Змеи... Молоко.... Яблоки.... Фрукты овощи!... Я своего не кормил долго - он тараканов ловил! -)))) Короче всеядны.... только свежые подукты нужны.
не знаю как насчет мяса, но овощи и фрукты ему надо давать обязательно. Можно покупать живых мышей (но в таком случае, кормить его надо в закрытой коробке что-бы мышь не сбежала, также разных жуков, их также приобретают в зоомагазинах. Любят ежи и молоко.
Омг.... ну кормите их жуками чтоле.... и молоком.... говорят только так наворачивают