Домашние животные
Сколько стоят документы на щенка ?Щенячья карточка есть!Могут ли они (не липовые)стоять 1000руб
обменять щенячку на родословную стоит от 400 до 1500 руб. -в зависимости от региона и клуба, который обменивает-обменять щенячку РКФ на родословную вы можете в ЛЮБОМ РКФ клубе
У нас 400 р. Конечно, это зависит от породы и региона проживания.
Но вам лучше этот вопрос задать на местном породном форуме. Там знающие люди, более компетентны в данном вопросе-они не дадут ошибиться. Но нам ой взгляд, нормальная цена за метрику этой породы.
Дорого -= если сами поедете в РКФ то за 500руб ( а то и дешевле) сами же и обменяете.
500р с нас в Уфе берут ( с учетом дороги)
Сами поезжайте и обменяйте в РКФ, не дороже 1000 руб. точно. Сейчас точную цену не скажу, т. к. есть срочные (они дороже и делаются в течение часа) и можно просто отдать на обмен, но ждать около месяца-двух.
документьl не продаются. если собака породистая, то производится просто обмен ЩК (щенячьей карточки, которую вам дал заводчик) на родословную. стоит ето около 1000 руб
срочный обмен щенячки на родословную в РКФ стоит 500 руб. http://rkf.org.ru/
Могут. Все зависит от расценок питомника или клуба.
У меня знакомые меняли в С. Петербурге для НО и САО по 500 р. за каждую.
они стоят дешевле. . самые, что ни на есть настоящие.
я недавно сдала щенячку на обмен - заплатила 500 руб. ждем родословную из РКФ.
от породы это не зависит
могут, у нас в городе обмен щенячьей карточки на родословную стоит 600 руб
Арк сюрваивал эволвед