Домашние животные
что за зверушка? хотите себе такую прелесть?:)

Милое, симпотичное животное - капибара. Но зачем же осложнять свою жизнь и мучать бедное животное, которому нужен простор и дикая природа. Запереть в большой клетке - квартире? Обречь на страдания? Уж пусть лучше проживет свою жизнь там, где родилась. А нас полно бездомных милых, красивых кошек и собак, нуждающихся в заботе, любви и ласке.
Капибара.
Неа. Капибары, конечно, милые грызуны, но... не ванну же им предоставлять для туалетных дел :))
Капибара. Но я люблю немецких догов и котов.
Спасибо, но у нас уже есть 3 "замурчательных" котейки:

хаааа) какая боооольшая морская свинка) хотю хотю))
Капибара. Нет, не хочу - соба лучше) ) к тому же животное тропических лесов, немного не квартирное)
это вомбат!
такую точно не хочу!
Вирт В Скайпе Alenakazakovaaa
Нет,это капибара, самый большой грызун, и к тому же родственник морской свинки(даже похожа)
Хм.. . Славный хомячок...
Морская свинка-жертва радиации.
вау! хочу!
не хочу!
пожалуй ...не хочу, не найду я такого большого совка, чтобы убирать за такой махиной....
Не, капибара - это уже слишком. Вот от гамбийской крысы бы не отказалась, но их только в Австралии пока разводят, насколько я знаю.
да купили на рынке хомячка или там свинку морскую а вырос медведь
В XVI веке папа римский объявил капибару, которую миссионеры сочли водным животным с чешуей, рыбой, что позволило употреблять ее в пищу во время постов. brrrr...
а вообще милая, гиганtская морская свинка)))
Это какой то очень жирный хомяк-мутант!
Ой, блин. Во сне приснится- лопатой не отмашишься!
капибара- самый большой грызун в мире.... я бы не отказалась....
интересно, а в туалет это животное куда и как ходит????
Вирт В Скайпе Alenakazakovaaa
А это Вы с туалетом за ней ходить будете
мама родная!!!! ужас какой, такую увидишь в жизни инфаркт точно будет
Отчаянная женщина! Сколько же весит такая "крыска"? Не хочу такое не за какие деньги!
ох ё моё... а вам она уже надоела? или почему предлагаете?
нет, такого точно не надо!!!
Ой, я то маленьких крыс боюсь, а тут такое...
Zhanyl Shimirbaeva
Это дикобразообразное, капибара - водосвинка, с грызунами имеет только общий класс - млекопитающие.
Zhanyl Shimirbaeva
в смысле с крысоподобными грызунами.
Ой какая лапочка. .
Хочу, она всех соседей перепугает. .
Сколько стоит?
Ахахах. .
Ну правда милейшее животное)
Хочу, она всех соседей перепугает. .
Сколько стоит?
Ахахах. .
Ну правда милейшее животное)
Яна Васильева
наверно дорогие:)
мне тоже нравится:)
Гигантский хомяк переросток. А себе не хочу лучше букашку в коробочке. А то дома места мало!
Морская свинка