Домашние животные

Как вам вот такая милая лысая прелесть?) Скажите породу?) Такую же себе хочу

Лена Якимова
канадский сфинкс. у него у одного из сфинксов на переносице растет шерсть, короткая такая, но шерсть
Таня Давыдова
Лучший ответ
Зато контрабанду фиг провезешь!
Сфинкс что ли? Я тоже такую хочу, от неё волос не будет))
канадский сфинкс.

Начитайтесь информации- порода не проста в содержании и уходе
Это точно сфинкс! У меня такому уже 6 лет в ноябре будет. Порода очень хорошая, по-крайней мере у меня просто идеальный кот (хотя знакомые тоже не жаловались) . В уходе совсем не сложный. Купать 1 раз в неделю вполне достаточно обычным гелем для душа или жидким мылом (чтобы не пересушивать кожу) . Ногти стижем молча. Вообще мяукает редко, только от недостатка внимания пару раз может мявкнуть. Ходит строго в лоток (ни разу никуда не нагадил!) . Очень добрый, на руки может взять каждый, вырываться не будет. Единственное, очень рано созрел в плане продолжения рода. Поэтому мы его сразу кастрировали. И вот, даже в этой ситуации, после введения наркоза он пошел вырвал в пустой лоток, затем сходил в туалет по-большому на место. И возле горшка уже свалился. Вот такой во всем наш Еврик. Мы все его очень любим за его добрый нрав и послушный характер.
Zina Avetisyan
Канадский сфинкс. (Зачем вам такая прелесть? Пушистика не хотите?)
Nurgul Utebaeva
Лена Якимова Мама не разрешает пушистого)
это сфинкс)))) наверное канадский!
уродство, смотреть даже на такую кису противно!
Татьяна В
сфинкс
Лена Якимова Донской,питерский,канадский?
сфинкс
Канадский сфинкс но лучше бери донского
Сфинкс канадский. (Лысая не красивая кошка. ) (моё мнение)....