Домашние животные
Какой породы? Если нет чистой породы, то, может быть, хотя бы отдаленный метис кого-нибудь?
Помогите пожалуйста, от этого зависит его судьба. Его подкинули позавчера. Если у него есть благородная кровь, его намного легче будет пристроить.

Нет никакой благородной крови. Обычная дворняга. Я даже с большой натяжкой не могу назвать ни единого признака породы, на которую он был бы хоть немного похож.
И, кстати, нет ничего хуже, чем пристраивать щенка под видом метиса. Вы пишете "метис зимбабвийского терьера", люди верят и берут. А потом их поднимают на смех, тычут в них пальцем и ржут: "Ха-ха, поверили, дворнягу взяли! ", они берут и выкидывают щенка. Я вас уверяю, ТЫСЯЧИ таких случаев. Вон скольким дворнягам режут уши и продают их на рынках за "алабаев", а потом они, как подрастут, на улице оказываются, когда становится ясно, что это просто дворняга без ушей.. .
Лучше сделайте красивые фотографии, где хорошо видно щенка и он выглядит сильным, здоровым, радостным, чистым, напишите красивую историю (но кратко) его находки и как он ждёт своего лучшего хозяина, и размещайте объявления как можно в большем количестве источников: на столбах (клейте ежедневно, дворники срывают) , на досках объявлений в ветклиниках и зоомагазинах (с разрешения сотрудников, часто платно) , в газетах, на досках объявлений в интернете.. . Обязательно с фото!
И найдётся хозяин вашему щенку, несмотря на его беспородностью. Дворняг держат ОЧЕНЬ многие люди. Только главное будьте поактивнее, потому что щенка пристроить легче, пока он мал.
если человеку понравится этот песик, то пофиг, есть порода или нет.
по фото дворняжка .у меня 2 кота беспородных, один из них с улицы подобран, никто породу не искал из нашей семьи.
так что не загоняйтесь с поиском кровей, а ищите хозяина щенку, раз уж взялись за это.
если от этого зависит его судьба вот тут все породы собак посмотрите
http://www.konura.info/porodi.html
хотя врать нехорошо, сейчас похож, а вырастет другой, и в итоге окажеться все равно на улице, потомучто не оправдал того чего ожидали, в любом случае оставляйте свой телефон и говорите что если захотят выкинуть пусть звонят вам вы приедите и заберете, и потом опять будете искать ему новых хозяев (но будет уже сложнее)
не легче ли сказать правду (щенок то выглядит вполне хорошо)
http://www.konura.info/porodi.html
Я признаю одну всего породу,
Ее название просто - Собака.
И главный признак - сердце чистой пробы
Без примеси коварства и обмана
Ее название просто - Собака.
И главный признак - сердце чистой пробы
Без примеси коварства и обмана
это настоящий дворянин, и он Вам доверяет полностью, нехорошо предавать !
Беспородный или это помесь (намешано очень сильно) .
Такой миленький и красивый! ! Берите! !
Не берите питомца только из-за того, что он дорогой и чистокровной.
Животных нужно любить не из-за породы.
Такой миленький и красивый! ! Берите! !
Животных нужно любить не из-за породы.
Дворняга и нечего пудрить людям мозги.
Очень сложно определить.
Не думаю что даже пра пра пра пра деды и пра пра пра пра пра бабушки были какойто породы.
Какой няша оставите себе
вряд ли это чистая порода скорее это смесь вислоухих сторожевых