Домашние животные

если забыть о сохранении породы и т.п, то собак какой породы вы бы повязали чтоб получить красивого метиса? (+)

как пример: у нас во дворе раньше жил метис ротвейлера и шар-пея - офигенный красавец и умница! окрас как у ротта и шкура немного в шарпейскую складочку, на мордахе тоже. каждый второй подбегал к владельцу, спрашивая породу и прося щенка. еще раз повторюсь, я не намекаю на то что надо плодить метисов, предлагаю просто включить фантазию
Ир
Ирина
Самый красивый метис, которого я видела-метис чау и мопса:
Диляра Грицай
Лучший ответ
Ирина ааа какой классный!!
Когда-то у моей подруги была собака, помесь добермана и боксера. Рыжая красавица с длинной мордой, чем-то похожая на лабрадора, но более элегантной внешности.
Просто Лиза
Именно метис. . например хаса и шар-пея

Хаса и русской псовой
чисто внешне ?
метисы мастифов
метисы ротвейреров и боксёров
всегда нравились =)
а как тебе вот этот красавчик ? (это питбул с лабром)

дурь пущенная в слух, хватит эксперта БЕЛКИНА он и так ставит плем браку САС
Нина Лисенкова
Диляра Грицай Не получили ЦАЦку под Алешенькой? :)
Красивого.... Ну у меня красота понятие посредственное и сугубо индивидуальное....))) )
Наверно САО и ...ВЕО.... а что? Умненькая и красивенькая ))))
Karina Gardeeva
По идее если собака действительно породна т. е. имеет все нужные документы и используется в плем. разведении то это как то не хорошо будет портить породу. Чтобы получать метисов не нужно прикладывать усилий, многие люди занимаются этим и продают за породы, также на улице носятся бездомные. Порой найдешь собачку, а она полу шарпей, полу дворняга-вот вам и метис. Я лично против метисов которых производят породные собачки. Иногда они по истине красивы, но порода дороже всякого соблазна. А в принципе симпатичные получаются, но увы запретный плод =)
Ну к примеру очень милые смеси чау-чау и шарпея
Eugenia Bulavko
когда-то у моего друга жил метис кавказца и колли. вы даже не представляете какой это был красавец и умница, просто необыкновенный пес!
Диляра Грицай Метис кавказа и колли гулял в нашей компании в конце 70х..Метис "тогдашней" колли,рост которых переваливал за 60 см..Его Дик звали..Он был зонарный,с полустоячими ушами-очень красивая собака была..
природа уже включила свою фантазию, причем уже очень давно)))
Дарья Павлова
Лариса Карабанова Когда включала фантазию именно природа, появлялись однотипные отлично выживаемые виды, а все разнообразные породы вывел человек.
Мне кажеца, получится большая собачка от НО и ВЕО.
Бульчиг с ши-тцу О_О
Мопс и шарпей
Мопс и пекинес.
Ника Крючкова