Домашние животные

Скоро у меня появится котенок)) Простой, русский, обычный котик (мальчик). Хочу дать ему оригинальное имя! Помогите пжл!

Назовите Мурзиком - ему понравится! Назовите Кризисом - понравится всем вашим знакомым, актуально. А лучше спросите у него - это самый верный способ! А мою кошку зовут Кузминишна. Правда это со временем трансформировалось просто в Кузю или Кузечку, или даже Кузнечика. Главное ей нравится. Лучше спросите у вашего котенка ему виднее, на что отзовется то и правильно.
Татьяна Фарафонтова
Лучший ответ
херобоец
Когда-то у меня был полосатый котик. Звали его Тигрик. Сейчас есть - Лео, Лелик, Рыжий.
Назовите котенка простым кошачьим именем - Васька. У моей институтской подруги был кот с таким именем, так он прожил ДВАДЦАТЬ лет.
Olga Buketova
Ну, если обычный русский, то Муромец. )))
Beth Libby
Патрик
Uka Askarova
я вчерась приволокла домой комок шерсти-назвали босс.
имя должно быть диаметралом от вас....
Степка.
Ирина Петрова
Матео-коротко Матя....
назови барсик
Кекс)
У меня котенка Бакс зовут))) Но мы его по разному называем: бакс, доллар, монета, деньга, рубль, филка, валюта, зарплата и даже чек)))) )
можно назвать Ништяк, Косяк, Батон, Пёс =), Мешок, Борода))))))
Бакс$$$
например, можно подобрать имя по тому, что он больше полит! например, если из еды лн предпочитает.. . ну поштет, его можно так и назвать - поштет! или.. . любит тереться носиком по лицу... то можно назвать-носик! вообщем немного фантазии и имя у вас подобрано!)))))))))
Inna Guseinova
А у меня был "ЧИП",а заведёте второго будет "ДЕЙЛ".
кстати Кризисом назвать не плохо, оч оригинально, сокращенно Кризз.. .
А вообще БО - оч классное имя - Боша полное))
Джекки=)