Домашние животные

Подскажите, какой породы этот котенок, или это обычный котик?

Это не как не британец... тем более вислоухих их и не бывает.... немного похож на русскую голубую... НО у этой породы не допустимы какие либо пятна.... а у вашего красавца белое пятнышко на груди.. .

обычный домус... а наличие породы подтверждается только наличием родословной....
Юлия Катаева
Лучший ответ
Может, это британский голубой?
Британец, но не вислоухий
Madina Shairgazina
Это беспородный кот
У него пятнышко белое на грудке, красавчик.
русская голубая, (ушки уж больно характерны для породы, да и глазки) но не чистых кровей (формочка мордочки не русской голубой)... .
а британская голубая--такого ещё не создали) )
котенок обычный.
по окрасу, глазам и подушечкам вибрис - похож на страйта (помесь) , пятнышко на груди - это подчеркивает. .
котик очень хорошенький!
похож на русскую голубую, но пятно выдает дворянство; ) У меня породистый рекс от какого то дворового кота родила копию британца. Гулящая была девица...
Похож на британца, это точно, но Вы не заморачивайтесь породой, просто ЛЮБИТЕ!
очень симпотичный)
У меня есть две версии... возможно это британский голубой... но у него щёчки маловаты... так что возможно это Русская Голубая!
Такую же кошку видела у знакомых: мама перс экзот. папа классик! И пятнышко на груди такое же!
симпотяга ^_^
Скорее всего обычный, либо помесь
Вам эта так важно!, мне очень понравился этот зверек, он очень красивый, и скорее всего породистый!
По моему это смесь британца.... симпатяга...
британская голубая
похож на русскую голубую кошку