Домашние животные

Подскажите!!! какая порода у моего котика??

Белый лапоухий разноглазый волосатый котяра!
p.s Очень редкая порода...
Мahigul [Kurametova]
Лучший ответ
Похож на ангорца
Домашняя любимая. Если предполагаете, что ангорский, то ангорские выглядят так (форма головы, постав ушей, разрез глаз и все остальное)..
ангора в их породе часто встречаются особи с разными глазами и глухие
Это ангора турецкая. Глаза бывают разные. жёлтые. голубые. один жёлтый, другой голубой. Они не глухие как это некоторые высказались. Кошки очень добрые, преданые. У меня такая, только глаза жёлтые. А когда приносила котят, котята были с голубыми глазами и разными как на фото. Хозяева все довольны моими котятами.
Похож на ангорца, да и на сибирскую тоже.
Юлия Сечко
похожа на ангору
Valentina Podvig
ангорская, вроде
Не знаю, как называется, но однозначно классная!!!
забыла как называеться ну знаю что порода редкая. . и как правело эти кошки глухие. . и могут быть слеповаты.. . и ещё у него выделение из глазок по прикладывайте заварку... .
Глухая белая кошка.

Встречаются кошки с полностью белой окраской и голубыми глазами. Причина этого заключается не в альбинизме, а в присутствии в генотипе кошки доминантного эпистатического гена W. Такие кошки с вероятностью 40 % рождаются глухими. Любая кошка, унаследовавшая этот ген хотя бы от одного из родителей, может оказаться глухой. Белый окрас восточных короткошёрстных кошек и сиамских кошек, напротив, является следствием альбинизма и потому не несёт проблем со слухом. Рецессивный ген рыжего окраса у кошек находится в женской половой хромосоме X, поэтому рыжие кошки (XX) встречаются реже, чем рыжие коты
(XY), а трёхцветными бывают только кошки, но никак не коты (имеющиеся редчайшие случаи трёхцветных котов связаны с генетическими аномалиями)

Около 5 % всех кошек имеют белый окрас, и из них 10—20 % являются глухими. Такие кошки нормально живут в домашних условиях, и даже могут иметь нормальное потомство, однако в природе или на улице такие животные редко выживают. Многие люди считают, что глухих белых кошек не следует разводить, так как это увеличит количество животных с патологиями. Иногда белый окрас является определяющим признаком породы, в числе которых и турецкая ангора, причём до последнего времени
разноцветные кошки не признавались полноценными представителями данной
породы.
симпотичный котик, правда светофор)))
Ангорская.
Породу не знаю, но нашёл инфу некоторую:

Слух белых кошек во многом зависит от цвета их глаз. В то время как белые кошки с оранжевыми глазами как правило отличаются великолепным слухом, большинство голубоглазых белых кошек — глухи. Кошки с одним голубым глазом страдают глухотой на ближайшее к этому глазу ухо.