Домашние животные

что за порода у этого котика?

люди, вы что? британцв вислоухих нету! ! это шотландец! ! шотландский вислоухий называется
если вы не собираетесь их разводить - отлич. ия между британцами и шотландцами нет. Британский котенок может получиться только от вязки «британец (BRI) + британец (BRI)» и никак иначе. Шотландский котенок получается в результате вязки Шотландской вислоухой кошки/кота и Шотландской короткошерстной кошки/кота. Схема следующая SFS+SFS71 или SFS71+ SFS. Где SFS - Шотландская вислоухая порода (Скоттиш-фолд) , а SFS71 - Шотландская короткошерстная порода (Скоттиш-страйт) . Отличие Шотландский породы от Британской, в данном случае, будет в качестве шерсти, постановке и размере ушей, а также еще в некоторых нюансах. Тех, кого интересуют подробности, могут почитать стандарт одной и другой породы. Кошки и коты породы Шотландская короткошерстная имею права участвовать в выставках, но без получения титулов. Эта порода допускается к разведению. Более того, без них не возможно разведение таких пород, как Скоттиш-фолд или Скоттиш-страйт.
Что можно сказать в дополнение счастливым обладателям кота или кошки, у которых в родословной стоит один из родителей с аббревиатурой “BRI” , а другой с “SFS” или “SFS71” и при этом они имеют на руках родословную таблицу, в которой сказано, что их котенок Британский короткошерстный или наоборот Шотландский короткошерстный? Представьте себе, что будет, если дога повязать с овчаркой или пуделя с пекинесом? Думаю, ответ вы знаете сами. Надеемся, что хотя бы деньги на покупку не были потрачены слишком большие. И, на всякий случай, породы Британская вислоухая не существует
Ирина Банщикова
Лучший ответ
Наталья Винниченко даа!!!!)))))))))))))))))))))))))
Британец и судя по всему кастрат на неправильном питании.
Мария Шиляева
Породы нет.

Впарили как скотиш фолда?
Наталья Винниченко это из видео котейка)))это шотландец)))http://www.youtube.com/watch?v=gVsI3Jz4d8c
Наталья Винниченко ну просто))там он клевый)))
Наталья Винниченко клевый,тоесть то что он что-то тырит из шкафа)
Вислоухий!
Кажится британская. Он объелся?
Zh.k Zh
скоттииш фолд
вислоухий жиробас
Лена Попова
британских вислоухих НЕ БЫВАЕТ! есть только шотландские вислоухие!!! у британцев ушки стоячие
британский вислоухий кот
шотландский вислоухий
Мадина *
британец
Malika Malika
Британец
британских вислоухий
британец