Домашние животные
Какая порода у этого котика?

Это кошка по имени Соус Тардар или, сокращенно, Тард. Она больная. а не породистая.
Кошка Тард является носительницей неких генетических нарушений. Ее хозяева думают, что это ген карликовости стал виновником такой необычной хмурой внешности кошки. Родители Тард – кошки вполне обыкновенные, ничем не примечательные домусы, но вот в их помете обнаружились два котенка со странными нарушениями. У Тард есть еще брат Поки (Pokey), они оба родились с деформированными мордочками, укороченными хвостами и выпуклыми глазами. У Тард проблемы с задними ногами, она плохо передвигается и часто падает. Ее хозяева говорят, что кошка немного замедлена в движениях и мяукает странным голосом.

Это знаменитая кошка Grampy Cat (угрюмая кошка) ее зовут Тард Она инвалид с карликовостью и у нее нет породы окрас сил пойнт https://www.facebook.com/TheOfficialGrumpyCat?fref=ts
Беспородный кот-инвалид с перекусом и перекосом черепа.
Она беспородна
злобный сиам
По информации с официального сайта Grumpy Cat, эта кошка не похожа на свою мать и отца.
В ней просматривается смесь двух пород - Рэгдолл и Сноу-шу, но хозяева утверждают, что и мама, и папа других пород и цвета, хотя они не исключают, что на самом деле папа у Grumpy Cat может быть другой.
По окрасу на Рэгдолл похож, а вот морда ...
Это разновидность сиамской кошки вообще у кошек не много пород посравнению с собаками этот похож на Бирму или как то так сиамская Бирма или бирмская
Татьяна Коршунова
У Бурмы нет такого окраса!
раздражительный-пофигист сиамец.
Сиамский