Домашние животные

почему люби так жестоки к животным?

мы же сильнее их,мы должны их защищаить,а не убивать!!!!
от слабости, душевной и физической
Светлана Васильева
Лучший ответ
мне вседа более жалко животных, чем людей. Животные никогда не убьют кого-либо ради наживы, славы, тщеславия..
Почему Вы обобщаете? Я вот очень люблю кошек и собак. Разве их ласка нам не нужна?!
............. =))*
Сам об этом думаю и не нахожу ответа.
Лариса Червак
едите вы судя по всему только травку?
Елена Мищенко
в основании межвидовая борьба..
Лена Аракелова
Я не считаю себя жестокой, я их и подбираю и подкармливаю (собак и кошек)
Жалко мне любое животное, которое страдает так, или иначе.
Но мясо например, я ем! Это не жестокость!
Люди разные бывают....
Ал
Алико
Это изверги, безжалостные и слабые по натуре "люди" - не умеющие сопереживать и сочувствовать ближнему
А вы посмотрите насколько все стали хладнокровны и равнодушны к друг другу, не только к животным.
Люди и друг к другу жестоки. Вероятно, это заложено в человеческой природе.
Ника Карачёва
да мы и к себе-то не очень добрые. жестокость она либо есть либо нет, просто проявляется с теми кто слабее или зависим от тебя, а животные или человек-значения не имеет
жесть... я сама так плачу все время.. вы смотрели в глаза дворняг? сердце разрывается.. просто многие люди уже давно лишены человеческого..
Юлия Рябкова
Те, кто жесток к животным, соответственно относится и к людям. Это бездушные, чёрствые люди, которые продали свою душу... Нет души - нет любви, сочувствия, понимания и терпимости...
** Элл
Животных конечно жаль, но не всегда. Тебе повезло если на тебя не нападали собаки.
Кто жесток, у тех значит с головой не все в порядке