кариес. .
серьёзно, налёт. (он очень сильно пахнет, неприятно) )
.. сейчас идёт смена зубов, и поэтому зубы некоторые выпали, некоторые нет, что-то гниет, там вообще у него во рту непонять что творится, после смены зубов всё пройдёт, поверьте у самой собака такой же была )сейчас 7 мес. , ттт, всё хорошо) ) но после смены всё равно рекомендуют чистить зубы раз в неделю обычной щёткой, ведь лучьше предотвратить, чем лечить. .
и поверьте, никакие таблетки не помогут, ждите.. , а зубы начали меняться ???
Домашние животные
Щенок. Появился запах изо рта.
Он зубы не чистит.
Неприятный запах может быть следствием нескольких факторов. Если он появился животное обязательно нужно показать вет. врачу. Только обстоятельный врачебный осмотр поможет установить точную причину запаха (галитоза) : абсцесс, периодонтит, расстройства пищеварения, почечная недостаточность или что-то другое
Айгерим Абрахманова
Понятно, пойду звонить нашему Айболиту.
Может со сменой зубов связано?
В зоомагазинах продаются специальные, для устранения запаха, жевательные вкусняшки. А также бывает налет на зубах. У нас мальтез и мы ходим раз в пол года к ветеринару и снимаем камень.. .
А так - это норма, ничего такого нет. Удачи!
Думаю, что это связано со сменой зубов.. . Со временем пройдет.. . Еще, очень часто запах появляется, если не удалять с зубов зубной камень.. . Периодически надо водить к ветеренару на чистку зубов. . Удачи Вам..
Такое возможно перед тем как начинают меняться зубки....
Вы просто кипишистка и сумашедшая собачница. Запах изо рта у любой собаки есть, можно завести её отдельную зубную щётку, но Вам самой быстро надоест чистить ей зубы!!!
возможно корм не подходит