Домашние животные
Что делать, если другу плохо... (негодование)
вот не понимаю я некоторых товарищей...и их сообщений типа: "Моя кошечка перестала есть и ей плохо..Что делать?" "Моя собачка хромает и плачет...Что делать?" и т.д. И эти товарищи, глядя на страдания маленького существа, садятся за комп, строчат вопросики, ждут ответики (которые, как правило, всегда однозначны: "Обратитесь к врачу!"). А поискать, вместо этого, в том же интернете адрес и телефон ветклиники? Да и вообще, я считаю, телефон ветскорой нужно знать с того момента, как только вы завели себе друга! И знать его наизусть, как 03!
Добро пожаловать в клуб "непонимающих". Вы не одна такая. Непонимающие Вас поддержат. Остальные тихо отсидятся, похоронят животное, заведут новое, опять похоронят и будут нести бред про "карму, неприживаемость в доме, плохое биополе". И появится группа советчиков-сочуствующих с такими-же бредовыми советами про смену квартиры, окраса, пола животного...
так придется денюжку платить -а тут все нахаляву
опять же -глядишь водочку родимую присоветуют, есть повод в ларек сгонять и самим приложиться
не вьl одна и далеко не в первьlй раз негодуете. многие в етой категории уже не первьlй год, и такие вопросьl наблюдаем постоянно.. . что поделать - свои мозги таким владельцам не приставишь
Мозга не хватает.... Да и про свои болячки то же, человеческие. Поразительно.. А если кто то яду принять посоветует? Или таблетки какие, которые опасны для жизни конкретному задавателю вопросов. Туповатый народец какой то...
я на котино здоровье не жалею денег, а на себя жалею)) ) он у меня как король живет))
В принципе, согласна с автором. Но я все чаще и чаще когда вижу такие вопросы смотрю "личку" авторов и вижу, что практически 90% -это дети. Так что когда это дети спрашивают -понятно, что они могут сделать? Только спросить, пока. А вот уж когда папы и мамы спрашивают, то, конечно, первый вопрос возникает к ним, а что они не знали, что заведя животное это дополнительные расходы, порой и не малые?
сама возмущаюсь таким нерадивым хозяевам.
тоже так думаю и чувствую
Что самое обидное - уже устаешь отвечать на такие идиотские вопросы адекватно.
Согласна с Вами на все 100%
Абсолютно согласна!
насчет лечения животных: не всегда ветеринар спасет! Вот от чумки собачьей есть лекарства? может и есть, но я знаю, что без лекарств лучше помогает. Это для примера. А вообще вопрос верный. Если есть животное, надо знать как его лечить.
Правильно!! ! На лечении питомцев ни денег ни сил не жалко! Любим СИЛЬНО.
Я не поняла вашего вопроса!!!!
топор от всех болячек спасет, да и ещё обедом накормит ;)