Домашние животные

можно ли тигренка держать в домашних условиях

Ксюша Керро
конечно можно, только ваше будущее будет туманным
Лена Артеменко
Лучший ответ
Можно, но не долго. До первого конфликта с ним. Не забудьте завести дружбу с врачом - реаниматологом.
Дарья Купецкая
Можно. Только не следует забывать, что он недолго тигренком будет....
ни что не ново под луной ...
льва уже держали в квартире, наберите в поисковике ,"лев Кинг, семья Берберовых "
не наводит на размышления, почему дрессировщики хищников ничего подобного себе НЕ позволяют? наверняка, от того, что хорошо знакомы с предметом.
+ не все нужно, что можно !
Молдир Алибай
нельзя)) )
1- опасно
2- такой запах будет
3- выгуливать как будете?
4- как бы незаконно))))))))
Irina Beloborodova
мучать животное? в своём уме?
Ирина Роткина
это самоубийство
Я не считаю это нормальным.
Лариса Ноур
тигренка-да. а тигра-нет.
когда подростет-выкините его?
Анна Времеш
Я думаю, что нет, он вырастит и Вас съест.
Можно, но лучше не надо
Анна Щетинина
представьте подрастет и будет размером с вас, вам это надо?
зачем вам это?? такие проблемы, представте вырастет, а соседи, он же будет орать.. а бы такого не потерпела... мне например сосед с тигром не нужен
Мария Попова
Тигрёнка-то можно, но он скоро будет тигром, однозначно-нет
Насчет тиргенка не знаю а вот львенка можно.... главное шоб место ему было.... да и када выростет... гостей лучше совсем незнакомых не приглашать... ну если львенка можна то и тигренка знач тож мона=)
Вика Гейбель
Запашные же держат и ничего...
Ну если жилплощадь позволяет - почему бы нет.
можно
это интересно. я в детстве мечтал иметь тигра.
я думаю можно но на определенный срок, пока малыш не подрастет