Домашние животные

Для того, чтобы завести в обычных домашних условиях медвежонка, львёнка, или тигрёнка - нужно специальное разрешение & ?

Мария Мазик
слова то у вас какие хорошие, ласковые. Прямо как то удивительно для потенциальной еды.
Елена Булич
Лучший ответ
Прежде всего нужно иметь ворождённое, прогрессирующее слабоумие.
Для содержания указанных зверей в обычных домашних условиях вы разрешения никогда и не получите.Его дают людям с определенным опытом и профессией.Например,дрессировщикам или биологам.И для содержания в таких местах,как,скажем,зверинец.Но никак не для квартирного содержания.А заведете нелегально,у вас элементарно "питомца" отнимут.Вообще все подобные эксперименты заканчиваются трагически.И для людей,и в первую очередь для самих животных.
в домашних условиях нельзя держать этих животных,
Вам только завещание нужно написать...
Аня Бортникова
даже если надо, то в дальнейшем оно не понадобится. он все равно вас сожрет
Конечно нужно! Это серьёзные животные, которые с лёгкостью могут убить человека. Да и зачем вам это вообще нужно? Проблем куча будет.
Улдай Осанова
что бы завести кого нить из перечисленных дома нужно полное отсутствие мозгов
Только справка от психиатра.
А ВАМ это нужно? Есть трагические примеры подобного опыта, которые закончились горем для хозяев. Это маленькие милашки, которые становятся потом дикими серьезными животными, намного превосходящими по силе своего хозяина - они, собственно, и становятся хозяевами. Чтобы понять это достаточно даже просто понаблюдать за обычной кошкой. Она часто ведет себя так, словно позволяет ВАМ с ней жить.. . А если кошка в несколько раз крупнее хозяина?. . Кто сильнее, тот и прав!
А через 2 года это будет медведь (300-500 кг), лев (200-350 кг) и тигр (150-350кг) Чем (кем) кормить? Где спать? Как гулять? Как убирать? МОЗГИ есть????
Anuta Sasunkevich
нужно
Вам это разрешение никто не даст, т. к содержать таких животных в доме это безумие! Сожрать-то они вам не сожрут (если их конечно с малого возраста дрессировать) а вот на еде точно разориться можно, ведь один взрослый лев может сожрать целую антилопу. И ко всему этому нужно иметь подходящую профессию и место содержания.
Любовь Ахмедзянова вы не помните историю как лев сожрал семью, где жена и муж были дрессировщики? спаслась по-моему девочка, которая на тот момент не была дома. всех остальных 3 взрослых и ребенка частями выносили...?
Если вы будите давать ему кастрюлю еды он не наестся а если он не наестся то сожрет вас так что да заранее намажте себя заранее майонезом!
готовьте противень для вас! заранее себя майонезиком намажьте, чтобы вкуснее львёнку тигрёнку и медвежонку есть вас было