Домашние животные
Стоит ли покупать львёнка или тигрёнка как домашнего животного.
Хочу завести необычное домашнее животное львёнка или тигра. Скажите опасно ли заводить этих животных дома если растить с детства, и могут ли эти животные съесть хозяина когда вырастут.
Лучше не стоит. Это не маленькая домашняя кошечка, а большое дикое животное, будет очень тяжело устроить ему все условия для комфортной жизни, жить в доме или тесном вальере он не сможет, да и кормить много нужно, больно дорого
Съедят обязательно. Поищите в интернете информацию о семье Берберовых, которые вырастили львенка, и чем все в итоге кончилось.
Почитай историю семьи Берберовых, а они опытные дрессировщики, между прочим
Срок хотите? И чем кормить собираетесь? Кошек-то домашних не умеют кормить, пичкая то Дрискасами-Китикетами, то объедками со своего стола, а вы на льва замахнулись! Не прокатит!
Конечно стоит.. особенно детям, в качестве мягкой игрушки .. просто так, для красоты !
Вас же мало волнует, какие условия нужны льву или тигру ...
Не говоря уж о последствиях.
Александра Александра
Какие ещё нафиг последствия до фига семей видел которые живут с такими животными и ни че.
Могут, подобный случай был с неким Львом Берберовым из Баку (подробности см. в Интернете на эту фамилию).
Нет, конечно. Они будут есть кошачий вискас и танцевать собачий вальс. Главное, лоток подобрать подходящий для котенка весом 250-300 кг.
Вот не понимаю, если вопрос не от 5 -ти летнего, зачем засорять ресурс такой хренью.
Александра Александра
Почему хренью то, видел несколько семей которые живут с такими животными и не жалуются.
да, конечно, заводите. еще пингвина в холодильнике и аквариум с бегемотиками. когда каникулы совпадают с долгими праздниками, это плохо действует на неокрепшие умы...
Потом пожалеешь, что он закусил твоей ногой
дикие не станут домашними
Лучше заведи крокодила)
вот чем люди думают. это на4-5 меса потом отдавать придется
Если нет опыта, и умения дрессировки вас ваш львенок или тигренок съест