Домашние животные
Как усыпить кота на время, т.е не убить?
Здоровый, но агрессивный кот. Засел в кладовую, никого не пускает, рычит и кидается. Убивать не хочется. Иньекцию сделать не возможно. Надо что-то подсыпать в еду, чтобы заснул и вынести выпустить где-то подальше. Кто-что посоветует?
Дайте пока валерианки и оставьте кота в покое. Кот собственный? Когда успокоится, то отнесите кота к ветеринару и кастрируйте кота. Будет милейшее животное.
http://med-vet.ru/kastraciya.php
ага это гуманно, где-нибудь выпустить....
он в стрессе.. отстаньте от него.. ласково с ним разговаривайте и он сам через несколько дней выйдет
Дать побольше еды, он наестся досыта и будет крепко спать.
песенку колыбельную спой =))))))
сам заснёт когда устанет. просто накормите его. если он приучен к туалету- должен пойти на место
валерьянка?
много валерьянки?
Довели кота) а теперь выкидываете)
А нафига подсыпать не кормите сам выйдет только вот палить его надо когда он выйдет, а то перекусил и обратно. Видите ли ему там хорошо)))
стресс отстаньте от него)) ) потом выйдет)
Во первых такое состояние не просто так, прежде чем самим что либо сним делать, вызовите вет врача или позвоните в вет клинику и спросите совет. так как кот может быть бешеным это раз, а бешенство смертельно для человека, второе это старость, третье это он так вам мстит за чтото, четвертое, это то что он собрался умирать и никого не подпускает. обязательно позвоните в клинику, а выбрасывать по дальше я вам не советую, представьте ваш сын или дочь сойдет с ума, начнет кидаться с ножом, вы его напоете и вывезете далеко чтоб ни кто не нашел?
воды хоть дайте коту, изверги... самих бы вас усыпить...