Домашние животные
Как усыпить кота на часик??
Скажите,пожалуйста,как можно усыпить кота на часик??? Слышала о таблетках "кот-баюн",и таблетки валерьянки. Но страшно использовать,какой эффект от них??? Кот будет спать или просто спокойный будет?? Коту 11,5лет,не кастрированный. Шерсть сильно свалялась по всему телу,на спине и на боках мы выстригли,а вот живот и интимные места никак не дается. Может есть какие-нибудь средства,чтоб котик поспал??
Нет таких средств, а все что предложат, убьет коту печень.
Валерьянки дать лучше, траву в аптеке продается 2 столовые ложки вполне хватит
Сухую не варить
Чувствую, что кот будет в шоке когда проснётся. .

Кот Баюн не повредит, только он скорее как энерджайзер действует, сердце болеть перестает, энергии больше становится.
А валерьянка - как алкоголь - нажрется и пойдет буянить.
Никакой кот-баюн в качестве наркоза не подействует. Про валерьянку - вообще глупость несусветная, правильно Марина написала, валерьянка на кошек действует возбуждающе. Таких котов стригут с ветлечебницах, но в вашем случае животное возрастное и вряд ли стоит рисковать с наркозом.
никак не усыпить на часик. Баюн-бесполезное средство. Валериана-для котов не успокоительное
Валериану ни в коем случае не давайте - будет орать и бесится еще больше. Это не успокоительное для кошек, а возбуждающее !
приятное коту хочеш сделать?
лучше поиграй с котиком с полчасика, пусть побегает, устанет - спать завалится,
по своим двум кошкам так знаю
им потом по барабану, со времененм привыкают что вы расчесываете шерстку,
а от этих таблеток только дуреют
по своим двум кошкам так знаю
а от этих таблеток только дуреют
не понимаю причем тут сделать приятное? у бедного кота шерсть в колтунах, а вы потешаетесь.
какая валерьянка водки ему налей и к кошке провади пару суток не найдешь а достоинство не стриги ( кому понравится ТУДА и с ножницами)
а зачем тебе ей на час?