Домашние животные

Наша семья усыпила кота, что вы думаете о нас?

Дело в том что кот заболел мочекаменной болезнью, не ел 5 дней и дело шло уже к концу, а на личение нужны деньги. Поэтому приняли решение его усыпить чтобы не мучился. Могу сказать что мы его очень любили сюсюкались с ним, гладили и играли. Но вот приняли решение его усыпить и при этом не слезинки, мы нормальные вообще? Просто у нас ещё была собака и мы её тоже усыпили, так как денег на её кормёшку небыло. Что вы по этому поводу думаете?
Анна Tc
Думаю, что обстоятельства у людей бывают разные. Просто в следующий раз, когда соберетесь животное заводить, подумайте достаточно ли у Вас средств на это. Можно крыску завести или хомячка. Если уж очень хочется иметь в доме животное. Живут они не долго, едят не много .Правда первоначальные затраты нужны (небольшие, но все же -клетка, поилка, опилки) Жаль Вашего кота. И собаку тоже.
Ольга Комарова (Boehm)
Лучший ответ
Если это не троллинг, то вы не люди. Вот и всё.
Сейчас денежки у вас опять кончатся, и очередь на усыпление подойдёт к самым бесполезным членам семьи. Старики, дети, женщины... Как пауки в банке, вот честное слово, пока друг друга не пережрут, не успокоятся.
Анна Tc Вы что приравниваете домашних животных к людям
Когда я тяжело и безнадежно заболею попрошу . что бы со мной поступили аналогично
* Се ля ви.... *
Галина Филимоненко ктож тебя усыпит? никто в тюрьму не хочет)))
или я разговариваю с животным))
бедная собака!
зачем заводить, если денег нет? да, давай. заведи ребенка, а потом отдай, мотивируя тем, что денег нет)
как только тебя не усыпили. блин
Татьяна Тазина
Да, ну чё ВЫ? Спасибо Вам от кота
А зачем нам о вас думать?
Нам все-равно, троль вы или просто энергетический вампир.
А вам это важно? Зачем об этом рассказывать на каждом углу.
Аня Салькова
Анна Tc я не троллю я правду написал.. Как по вашему нас можно назвать живодёры или бездушные скоты?
Зачем придумывать такие идиотские истории.
Майли Саирус
В случае с котом вы поступили правильно. В случае с собакой - нет. Хотя, если не хватает денег на еду и на лекарства животным, то и нечево их заводить.
это гуманно
если нет возможности животное вылечить, не нужно мучить ни его, ни себя
Светлана Шакая
Убийцы.
Анна Tc Печально кончил котик он и жизни толком незнал
ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ КАК
Анна Tc я незнаю, вот у вас и спрашиваю
Иногда, лучше облегчить судьбу животного.
А усыплять собаку, т. к. нечем кормить.. Отдайте в приют.
Мое мнение таково. Зачем было заводить животное если вы знали что на животное нужны деньги. Ведь животные они как люди, они тоже живые-хотят есть, болеют. Надо рассчитывать на свои возможности. У меня в свое время был попугай он тоже болел но я же его не усыпила, он был мне очень дорог и мне никаких денег на него жалко не было. Я вас не осуждаю просто высказала свое мнение.
Татьяна
лечитесь
Ну бывает такое. Всмысле проблемы. Так что это всё нормально.
всем плевать.... а для кого-то это был самый счастливый день
мочекаменную болезнь лечат, и не так уж дорого, давать больше жидкости, и сменить рацион питания. Ужас, больше не заводите себе животных!
Впредь вам не нужно заводить животных, раз нет средств на их содержание.
Галина Рева И не рожать и не есть! Только работать и работать и желательно за бесплатно!!
БРЕД!!!
моя кошка с мочекаменной болезнью живёт почти 10 лет, за это время на лечение отдали тысяч 7-8, неужэли касарь в год сложно найти чтоб проколоть витаминки? а раз нищие, нечего мучить животных, сами лучше с голоду дохните
Анна Tc Насамом деле я считаю что черезмерная любовь к животным является психическим расстройством
Эмммм.... Усыпили кошку а не собаку!!!! А кошку жалко! (