Вас друзья узнают когда Вы "при полном параде"(прическа ..макияж.. одежда не "собачья")? ;)
Где Вы со своими половинками познакомились? В "собачьей тусовке "?
Как считаете.. а мужьям женщин-собачниц можно поставить памятник за терпение? :)
**********************************************
На площадке мы гуляли, и Егор
Как-то раз про брак затеял разговор:
« Я на вас, девчонки, нынче поглядел,
Я жену себе такую б не хотел.
Без обид, прошу! Вы классные друзья,
Но жениться на собачницах нельзя!
От жены очаг домашний нам нужон:
Чтобы кухня во главе угла у жён,
Чтобы стирка, да уборка, да уют,
Дураки собачниц в жёны пусть берут:
Чтобы были разговоры лишь о псах,
Чтоб слюна собачья пеной в волосах,
Чтоб не в платьях ярких вечно в брюках,
Сплошь немарких и в тон шерсти на зверюгах.
Их команда «фу! » слышна за милю
Не хочу, чтоб так со мною говорили!
Лишь щенки у них да шоу на уме
Нет, такой жены совсем не надо мне!
Вот завидуйте! вчера я нимфу встретил,
И изящную, и легкую, как ветер.
Шпильки цокают у ней, а маникюр!
А прическа! Украшенья от кутюр!
И в обтяжку её юбка-супермини
(не штаны мешком, как вы всегда носили) ,
Голос нежный льется словно песня…
Не найти мне девушки чудесней!
Я сегодня побывал у ювелира
И кольцо купил с брильянтом и сапфиром,
Ну а вечером на Горького дом пять
У её ворот свиданья буду ждать.
При свечах в шикарном ресторане
О любви поведаю Светлане,
Ей кольцо вручу и замуж позову… .
Что же вы все так смеётесь, не пойму?! »
« Круче жизни анекдота нету!
Все, Егор, мы знаем твою Свету.
У неё питомник боксов и питОв . .
До сих пор, скажи, жениться ты готов? »
«Не признал! Без шапки и тулупа,
Без собак… Как получилось глупо! »
Но не отступил - влюблен, хоть тресни,
А на свадьбу жениху-невесте
Подарили толстолапого щенка.
Муж о браке не жалел пока,
Хоть живут уж вместе много лет:
Среди жён лучше собачниц в мире нет!
Елена Резникова, 2009
Домашние животные
Несколько вопросов женщинам -собачницам ))) ==>
Да, все так и есть, как описано. Народ из нашей лесной собачьей тусовки был приятно удивлен когда встретил меня в городе в цивильной одежде. В лесу мы все в удобной обуви, штанах и куртках с вечными отпечатками собачьих лап на животе и горстью сухариков в кармане. На прогулке с собакой я встретила не мужа (с ним мы познакомились в другом месте), а лучшую подругу с которой дружим уже 25 лет. Я вела свою ньюфку в лес, а она шла с эрделькой из леса. Остановились, разговорились, с тех пор и дружим. С мужем мне повезло, он разделяет мою любовь к собакам иначе было бы трудно.
Все точно, да что я, даже собака не узнала знакомого в нормальной одежде))) . И это был мужчина, так что говорить о женщинах!
Бывает, не узнают)) ) Я когда цвет волос сменила, так меня муж и собак не узнали, прошли мимо. Я им рукой помахала, они мне в ответ и мимо))) Сижу на скамейке, жду что дальше будет. Они зашли в кв. - никого... И тут мужа осенило: а кто это нам рукой-то махал? И бегом назад. И с мужем повезло, его отец был кинолог при МВД, собаки в доме постоянно с пелёнок. Потом уже своих заводил (нашу совместно любимую породу - питов). Вот так получилось, вернувшись на родину - встретила его, хотя в детстве жили в соседних домах и очень друг другу не нравились. Памятник? Возможно... Как самому хорошему и любящему мужу!))))
стих оболденный))) меня узнают потому что я даже на площадке при параде))) конечно без каблука, но тем не менее))) в общем особо не перевоплощаюсь))) хотя когда мой любимый изъявил желание сходить со мной, он был в шоке! сказал что никогда не слышал чтобы я так комаандовала и временами так кричала (в жизни говорю тихо и размеряно)
А это кому что надо в семейной жизни - радость и уют или беготня с Кутюрами.
а мы когда с мужем познакомились собак еще не было.. они через несколько лет появились.. сначала голден (дочка очень собачку просила) а потом (через 3 года) берна взяли (мужу порода понравилась. )

Фууу.... как пошло "ЖЕНЩИНА - СОБАЧНИЦА"....ФУУУ какая гадость.. . надо же ТАКОЕ придумать....
Света Столбова
угу.. и слово СУКА..Вам вероятно тоже слух режет..что ж..каждому свое..)))
Канышева Анастасия
Точно,слово "СУКА" хороший тест.Каждый думает о своем.Для нас-это собака-девочка.
Меня только по собаке узнают)) ) А без нее даже не здороваются)))
узнают, потому, что всегда в джинсах
нет, но но самое главное требование к избраннику, чтобы любил животных
я выгуливала, не только собаку, но и мужа, пусть мне памятник поставят, стянуть его с дивана это стоит больших усилий
Неа, не узнают... пока только одни... не друзья, знакомые.
Мимо площадки, где мы гуляем ходит семейная пара, он ее с работы видимо встречает, и постоянно с нами здороваются... как то я без собы шла, дык мну не узнали (((((((((Я, кстати, тоже бывает не узнаю человека если он без собаки, (и мы может раз вместе гуляли), правда не часто такое)))))) в принципе у меня хорошая визуальная память и я всех помню и узнаю.
Стих потрясный)) ) Вот так вот первое впечатление обманчиво, если выглядит как модель еще не значит, что собак не любит... а та Светлана их еще и разводит.
Это только утром и вечером мы перевоплощаемся в собачниц... а днем и не понять, что ты собачница.
Вообще лучше для жизни выбирать мужчину-собачника, по мне дак лучше споры какую собаку покупать, каким кормом кормить, чем выслушивать о том, что ты "больна" животными. "БОЛЕТЬ" ДАК ВМЕСТЕ))))))))))))))))) )
1. Узнают, ибо красоту ничем не испортишь, даже теплыми штанами.
2. Нет, мы познакомились задолго до собаки, в ресторане 10 лет тому назад.
3. Не понимаю за что им памятник? В моем кругу у женщин и мужчин у которых есть собаки, есть еще куча всего обсудить кроме выставок и т. п.. . так что памятник то можно, но явно не по данной причине )))
Такого МУДАКА нам и с деньгами ненадь, если собак не любит значит кроме себя никого не любит, ту Свету которую встретил с маникюром будет она ему стирку, уборку и жратву ага разбежалась пусть берет сопли на кулак намотает.
У нас собачник, как приговор, от меня как от прокаженной шарахаются, когда узнают, а я и не скрываю-наоборот!! ! Горжусь своим выбором и мне смешны люди, у которых вжились " советские" комплексы: всякому кто помогает и держит собак -крутят пальчиком у виска))))
Да всё нормально! И среди мужчин много любителей собак! Ну может конечно кому-то и нравятся закутюренные фифы, но это же так скучно!
с меня муж стебется, что я ненакрашенная и мусор не пойду выгуливать.. ну прогуллка с собакой ирже естественно накрашенная, только с прогулки всегда возращаюсь будно по мне свора собак пробежала, вся в отпечатках:) )
узнают конечно:))
А почему должна быть "собачья" одежда? Выгуливать можно и на каблуках и в макияже ))))))
Ольга Семикашева
Я представляю -я (1,54м) со своей стаей (ротор, азиат, чау и ягдтерьер) гуляю в миниюбке, на каблуках и с макияжем:)))))