Домашние животные

Бытует мнение, что женщины-собачницы, а в особенности женщины-кинологи, мужеподобны и грубы. Опровергните???

Ирина И
У кого.. бытует? ? У.... профанов в кинологии? ? Флаг им в руки, и барабан на шею! ! Не мужеподобные, а ..женщины с ..Мужским.. ХАРАКТЕРОМ !!
Надежда Шилова
Лучший ответ
Надежда Шилова Хмм!! Я не Кинолог!! И вот...."мое"..фото!!
Ирина И Вот и я думаю, и что во мне мужеподобного....Хотя кинолог....
в каком то моменте вы правы у женшины кинолога сильная воля сильный характер это про них можно сказать в горящую избу войдет
Шолпан Сариева
Смотрите в моем мире и делайте выводы...
У меня немец (рабочий) :
Я мужеподобна???
Elena Цацорина
Евгения Ткачук Ай!! Какая ты....ЛЯЛЯ!!! Чмась!!Все бы...были..такими....
Elena Цацорина Дддддддевачки, спасибо вам бошущее))))))))) Даже самооцнка повысилась))))
Если вы видели бы заводчицу КХС и АКито Ганипольскую Людмилу.... Хрупкая гламурная дама.... А разок я наблюдала, как она трясонула моего охамевшего кобеля.... П***ц.... стоит этакая "фарфоровая точеная статуэточка"....Друг резко ставит собаку на место.... Секудная пауза и опять тишь, гладь.... Только кобель с виноватым видом и поджатым хвостом! Просто завидки берут!!!!
Ирина И Вот и у меня, постоянные хохмы с этим получаются. Кто видит впервые, округляют глаза "Вы кинолог????А мы Вас такой огромной представляли, кг на 100! Плечистой такой!" Как в работе потом посмотрят, ойкают....А муж когда первый раз увидел, как чужого кобеля трясла и усмиряла, вообще испугался....Пол вечера "Ну ни фига...."
ой, ну вот, правда, я такая и есть...
А тут и опровергать нечего.. . Каждое мнение имеет право на существование и не может быть единственно правильным априори.. . Пусть так думает, кто так думает...
Ну, я себя таковой не считаю..
Чтобы воспитать животное любое, в т. ч. и собаку нужен твердый характер, "политика кнута и приняка", а если будешь зплпскивать, то ничего толкового из собаки не выйдет, хоть это и карликовый пинчер. Тогда собака будет руководить хозяином, а не наоборот. Поэтому иногда и складывается мнение, что женщины-кинологи грубы и даже мужеподобны, я так не считаю.
[Анастасия :**]

Похожа на мужика?
Жан
Надежда Шилова Неаааа!! Я тя ...ЛЮ !!!
Светлана Масленникова Конечно неть!!! ЖЕНЩИНА!!!!Обоятельная и красивая!! :)))) а собашшшшки прелесть, не каждый мужчина с такими справиться :))) гыыы :)))
"Мужеподобны и грубы"-да ничего ни подобного, а вот то, что не разводят сопли и слёзы по поводу и без-это да.
матом честно признаюсь говорю на нем-жизнь такая. а так
Вера Лукина
Ирина И Хи-хи ))))) Называть вещи своими именами даже НАДО!!!!))))))) Нуууу....Конечно....Когда чужая собака, что чаще у меня бывает, предупреждаю хозяев "Ща материться начну!!!", и все (за крайне редким исключением....) соглашаются!!!!)))))))))
Мужеподобная женщина может и ненавидет животных вообще! Это зависит от характера, воспитания и гормонов (точнее недостатка женских)
Валерия Франк
Приезжайте к нам !!!Какие у нас дамы !! Взгляд не оторвать и все профессиональные кинологи . Все зависит не от профессии а от человека .
Елена Кравец
Каким образом то через инет не получится ((( Приезжайте в гости поговорим ))) И сами все поймете )))
с виду в общем-то да
Aliya Kairekeshova Аргументируйте.Вот перед вами заядлая "собачница".Заводчик боксеров.Я с виду мужподобна????
да бред полный! знаю ни одну собачницу, две кинологи. так ето вобще супер секси, жена всегда ревнует когда видит рядом хоть с одной из них
Женщина настолько многогранна, что может быть и нежной и властной и грубой и страстной)))