Домашние животные

Муж Сергей (сверху Ванечка!)))))
вопрос для женщин собачниц, ваши мужья так же трепетно относятся к вашим собакам как и вы?

Еще как любит! Завтра новую собаку мне покупает- поздравьте, девочки!!!

оказывается что да! хотя так долго сопротивлялся появлению щенка в нашем доме, всю жизнь у него только кошки были, даже незнал что такое собака и с чем их едят! ))) а щас и целует и играет и какашки может убрать! Когда звонит мне сначала спрашивает как доча, а потом как младшенькая? :))))))
Исключительно после того, как они перестают писать на кровать в самый неподходящий момент.. .
http://fotki.yandex.ru/users/levinessa/view/12916?page=0
А это сынище.. .
http://fotki.yandex.ru/users/levinessa/view/22734/?page=0
А это сынище.. .
Вечером приходит с работы, я на кухне. И слышу - "ты моя девочка, ты моя красавица, ну давай поцелуемся... " Думаю, тут и одного раза достаточно, чтобы понять, к кому это обращено... Обидно, однако!

Муж Сергей (сверху Ванечка!)))))
Любовь Петрова
Ничо такие оба ))))
Даже трепетнее чем я. Всегда на меня скидывает все неприятные для соб процедуры (чистка ушей, промывание глаз, стрижка когтей и лап и пр. ) и не понимает почему не смотря на это собы больше любят меня.
о, да! у них любовь! я даже ревную )) причем обоих ))
да, так же
немного не удачная фотка глазик блестит

хи-хи, от меня уже двое сбежали и третий скоро сбежит, говорят, что у меня на них времени нет, все собаки да собаки, да и хрен с ними, с мужиками...