Домашние животные
ваша собака трепетно относится к щенка?не важно где встреченым
мой ротик обожает щенков он как нянька за ними и вкомпании оберегает охраняя от взрослых агрессивных дома когда мопсиха родила он за ними присматривал даже лучше чем мамашасобак и
нет.... Относится как к помехе... особенно к крупным кобелям... Вроде большой, вроде кобель, вроде можно и погонять, а не пахнет... Скорее недоумение... Что делать не знает...
младшие собаки играются с ними, а старший заваливает и вылизывает как сука, полностью всего, ушки, попку... странное поведение для кобеля! хотя может такое поведение от того что сам сына (алиментного оставили себе) воспитал, как курица с яйцом носился с ним, лучше любой мамаши! да и младшего щена, хоть и не своего, тоже вырастил... в общем любиит щенков, очень и своих и чужих!
Светлана Святкина
Не могу не встрять. У меня кот так же вырастил маленького котенка, стал ей родной матерью. А когда у них появились котята, мы его называли "отец и бабушка своих котят".
Очень трепетно...

Мой кусачий и драчливый (русская народная забава- мордобой, это про нас) пес уступил свой матрас, до которого прежде никому не давал дотрагиваться, щенку-найденышу.
Очень интересно было наблюдать, щенок залез в его матрас и спит. Чарля пришел, стоит и на это смотрит. Я прижухла-что же будет? Щенок открыл один глаз, вылез из матраса и лег на пол. Чарля развернулся, как крейсер на параде, и ушел. Щенок встал и снова занял матрас. Вобщем, соблюли ребята свою собачью дипломатию, да и Чарлик мой в грязь мордой не ударил, маленьких обижать не стал.
Щен у меня сам ещё дурак малолетний, только здоровый. Так что начинает вопить при встрече любой собаки. Пятнистая спокойно относится.. адекватно. Когда щена принесли, в первый день пару раз рявкнула на него, осадила. А так спокойно. А вот боксёрка, что на передержке была---моя бывшая собака--никого чужих не любит, вне зависимости от пола и возраста. Только тех воспринимает, кого с детства знает. Так же, вне зависимости отпола и возраста
Почему то кобельков не любит щенков. Может малы еще.