Домашние животные
а ваши собаки так относятся кошкам?
Абсолютно 1 в 1 как в фильме, даже от косточки так же отгоняет. Кошка даже собаку защищает и на другую собаку кидается. Я когда рассказываю как кошка с собакой живут, мне никто не верит, а когда в жизни потом видят, не перестают удивляться.

Алёна Якимова
Боксюшка - прелесть!
Анна Бусс
Вот они сейчас мирно спят. а позитива от этого действа- море!
У меня две собаки было за жизнь: боксерша и помесь овчарки бес знает с кем.
По-разному относились. Боксерша котов (кстати, не только их, а и все, что движется - кроме людей) люто ненавидела, но была достаточно воспитанной, чтобы не рвать кошачье племя в клочья.
А дворняга - обожала. Своего - в особенности. Они и спали, и ели вместе. :)))) А еще она коту, простите, под хвостом вылизывала. И позволяла кататься на спине. Жаль, что не могу вставить фотку - это ж просто умора!
спасибо за позитивчик, заодно пятёрочку поставила и им и вам.
Старшая - ненавидит и грызёт, а младший - любит всех! =)
у моих рыжих любооофффф, спят вместе, бесятся вместе и даже пес разрешает коту поесть у него из миски..
СУПЕР!! ! пёса-героиня так нежно ухаживает за котенком...
Так же. Помогла вырастить троих. А вот четвертый

наш мужчина строгий не обижает но и не вылизывает. Но живут очень дружно и мирно . Спят рядом
а смотря кто, старший кобель может и вцепиться, зато все остальные могут зализать досмерти
Мой пес гоняет всех и ворон и голубей и кошек и даже проходящий мимо прохожих :))) Мелкий злюк :)))
Классно, у нас конечно такой любви нет, но пёс кота своего не трогает. Тот этим пользуется если его другие коты гоняют сразу во двор бежит. Других котов собака не переносит
У меня кот обнаглевший вконец. Только собаке положу еду в чашку, он летит вперёд собаки, выбирает из её чашки всё самое вкусное, а собака его не трогает, ждёт, пока он поест. А к чужим кошкам уже отношение у неё иное. Поразительно, какой у животных интеллект. И слова ведь понимают.
У меня кот и собака -ровесники (разница в 2 недели). Первый год была любовь- спали вместе, играли, кот умывал собаку-вылизывал ей мордочку, ушки, а она специально к нему подлазила. Теперь им по 6 лет-кот больше собаки и постоянно нападает на неё из-за угла. Она его просто боиться! Но за свою косточку постоит. Когда у неё есть щенки, кот наровит заглянуть в коробку, но собака ему не позволяет-детки как -никак!
У нас собака любит кошку, а вот кошка его не очень любит.
как
У меня такая же история дома=))
Нет. Моей все безрозлично, а это видео совершенная родня. (((((!!!!
Наша собака любит играть с кошками, обнюхивать их. Однако нашего пёсика любят только котята. Взрослые коты шикают и скалят на него :(