Домашние животные

ваша собака спокойно относится к походам к ветеринару? две мои собаки лапой открывают дверь к ветам)

и с превиликим удовольствием идут на ручки к ним,две собаки трусятся при виде клиники,а две споконо все переносят им по фик)
Eliza D.
Мою собаку приходится юзом затаскивать с клинику. Хорошо хоть делается это редко. Но, видимо, запах лекарств, болезни и беды, воспоминания об операции (стерилизации), слишком сильны, чтобы она спокойно туда заходила. А на втором этаже клиники расположена собачья парикмахерская. Затаскиваю ее туда волоком на пузе.
Наталья Алькова
Лучший ответ
Мы туда не ходим. Если что ( прививку например) вызываем на дом, цена та же!
ротик только по команде боится а мопсы нормально
мой вет обожает моих питомцев и часто с ними играет и ласкает их... Поэтому они не понимают разницы между ветом и просто другом....
Zuchra
у нас нгет ветеринаров в округе.. . что очень плохо. Мы в деревне. Разве чтона привики ходим к местному ветфельдшеру. Так ньюфу по барабану все! Она заходит и лизаться со свеми.... А вот однажды алабая водили, так ветеринары все спрятались от нас...
после курса лечения с уколами мы ветеренаров не очень любим. только приближаемся к ветеренарке начинается нытье.
Алёна Артёмова
А моя, при виде белых халатов, падает в обморок. (даже если по улице пройдет женщина в белом платье)
Елена Гацко
У меня боксер. Это для ее тоже не прблема. Она вообще любит лечиться.
Жанна Валеева
моя очень любит кататься на машине, поэтому когда мы едем в ветклинику, она не думает, куда мы едем. Потом, когда до нее доходит - деваться некуда!!!)) ) дрожит, пищит, круглыми глазюками следит за каждым движением доктора, за каждым его шагом и поворотом головы.
Мой пекинес отосится спокойно, он даже любит наашео ветеринара, сразу хвостиком махает и проситься к нему на руки.
А у меня даже из машины не вытащиш если подьезжаем к зданию вереренарки, мы решили что будем лучше домой вызывать, так он просто не пускает домой врача.... и они очень ругаются когда мы их вызываем. Потому что собака не маленькая - американский бульдог.