Домашние животные

Вашу собаку обстреляли слегка. Один раз попали в лапу вроде) На ваши крики и мату в сторону стрелка, стрелок молча уда

Удалился не споря с вами и не посылая вас.
Ваши действия? Позовете участкового?
А не боитесь что стрелок напишет заяву, что ваша шавка была без намордника? И что вы ее натравливали на детей?
Стрелок найдет допустим свидетеля, свидетел подствердит что вы натравливали собаку на детей)
Что касается попорченой шавки, так можите прислать счет стрелку) Если ваша щавка племенная и дорогая, а если дворяняга без документов то вам нечего предъявить..
сниму на сотовый-это раз. за стрельбу в черте города, стрелку грозит уголовка плюс собака-это частная собственность и вам нужно будет не просто собрать подписи и эмоции, а предоставить доказательства натравливания

а так... хм, как бы помягче то- живым не уйдете это точно и свидетелей не будет

обычно такие стрелки писаки- в жизни зашоренные шушпанчики, тени своей боящиеся)))))
Евгения Желещикова
Лучший ответ
У меня есть винтовка СВД гражданского образца, я могу нехило подпортить стрелку жизнь, вернее нежно ее оборвать. И пусть он потом доказывает кому что хочет и сколько хочет ))))
Ну почему же нечего предъявить?
Есть. 245 статья УК РФ.
Постараюсь снять ВИДЕО. А дальше по ходу "пьесы"... Я за свою собаку, в состоянии аффекта, УБЬЮ стрелка и не дрогнет рука. Только нормальные МУЖЧИНЫ о стрельбе в черте населенного пункта не разлагольствуют в сети.
Марина Костина
Стрелку в ответ в лобешник из ОСЫ и всех делов.
Katerina Lee
И за что-ж тебя, болезного, Господь-то так наказал? Стрелок блин, убогий.
а чо сразу не в хозяина животного? ) КИШКА ТОНКА?))) )

изучай, дружок, переключения передач на ВАЗе, вреда меньше будет)))))
Ирина Гдюль
стрелок-му. ак. говорю как собачница. я бы накатала телегу.
Ирина Грищук
да никаких особых действий. вывезу в лес, да и все.
Ниссо Сулаева
а травматика нам зачем? ответный выстрел в голову. друзей не предают даже если это сука
мои действия? догоню и сломаю ему кисти рук
Хм.. .
ну во-первых он имел право стрелять в нее, только если это была самооборона, пусть предъявит доказательства, что собака его или еще кого-то кусала, правильно?
Во-вторых, есть ли разрешение на оружие?