Домашние животные

Собака чутко реагирует на запах фекалий. При походе в туалет по-большому она начинает выламывать дверь. Как быть?

Собака породы алабай, девочка, 3 года.
Собаке элементарно не хватает белка. Вы кормите ее не как хищника, а как свинью, а она все же хищник. И должна получать ежедневно 70% сырого мяса от всего рациона. Каши, супы и бульоны собаки не усваивают, хоть ведро каши скормите - собака останется голодной. Сырое мясо посыпают горстью отрубей или тертых овощей. Остальные 30% в рационе - это творог, простокваша, субпродукты и яйца.
Екатерина Солодилова
Лучший ответ
У меня три алабайки жили, и вообще, куогда срешь - дверь в сортир закрывай. Говном они не интересовались, алабай порода слишком самодостаточная, что бы доходить до говноедства.
Марина Ивченко
Елена Девяткова Ну, конечно. Самодостаточная. Как нашла какашку на улице, так готова была меня порвать за нее.
Откорректировать питание собакИ, т. к. очевидно, что ей не хватает витаминов
Кормите чем, укажите в теме вопроса
Ну открывай тогда, вместе запашистее
.*
.**алтынай **.
Страшно представить, алабайка ломает дверь в туалет, чтобы отложить депозит. Это-ж как надо собашку додержать... Ну, переставь петли, чтобы дверь внутрь открывалась, что-ли... и не запирай, пусть свободно заходит... И потом, Каша ...с отрубями... комбикорм не пробовал? стружку?

а серьёзно, если опустить косноязычую формулировку вопроса - гуляй чаще, перерыв между выходами - 8 часов. Никогда не больше 12.

Закупай ей суточных цыплят, давай сырыми (они мороженные продаются). Зимой - сырые лососевые головы, погрызушку - рог оленя (не лося!), сырые говяжьи суставы. Наладь диету, поможешь ЖКТ, продлишь ей активую часть жизни.

Вот так всё просто. Удачи.
Людмила Махнач ой-ёй, это когда аффтар на толчке, собашка двери выламывает... к нему!!! Аффтар жжот! "Сидеть" не пробовал ей команду отдать, прежде, чем по делам туда заходить? Нет? Попробуй.
Тупая фанатка тупой бузовой)))