Домашние животные
Кот с криками выламывает дверь в ванную, если кто-то из домашних принимает душ. Почему?
Собакой-спасателем себя возомнил? Или в чем дело?))
я всегда советую прислушатся к своим питомцам
что имено он кричит вовремя выламывания двери ?
какая интониция? имеются ли нецензурные слова в его лексиконе ?
возможно он подозревает что ктото пользуется его шампунью или бритвой ?
вовремя душа емеют ли привычку ваши домашние двухногие петь? возможно он подпевает или ему ненравится стиль песни
возможностей много
советую обратится к професиональному психологу кошек (и котов)
а пока перестать заходить в ванну и принимать душ (не нервируйте бедного кота)
возможностей много
хи-хи... у меня так младшая собаченция вламывается и потом начинает таскать свои игрушки и закидывать в полную ванную
они же воду не любят, вот он наверное за вас переживает, что вы так страдаете там)
Пить давать не пробовали...
не любят закрытых дверей, мой так же, а по ночам еще и шкафы все пытается открыть!
Оставляйте ему приоткрытой дверь )) Мой тоже любил приходить, садиться на унитаз и смотреть, как я купаюсь....))) ) Вуайерист чертов ))))
Может его давно не купали.. . ))))) Моя тоже, как только в ванную захожу, тут же залазит на бортик и сидит пока не выйду, а если выгнать пытаюсь, орёт))))
может он в прошлом - ПОДВОДНИК ???
Хочет искупаться
Мой кот, например, очень любит смотреть на текущую воду. Вот и Ваш, наверное, понимает, что за дверью происходит что-то очень интересное, а его не пускают. Вот и ломится, протестует таким образом. А Вы его пустите и понаблюдайте. Прямо чудеса эквилибристики показывают. И вода их не пугает, всего один раз свалился в ванную.
А вы его пару раз под душ засуньте, желание орать пропадет!
наш кот тоже сидит под дверью и ждёт пока выйдешь.. . может волнуется куда хозяева деваются временами)
И у меня кошка обожает присутствовать в ванной комнате, когда кто-нибудь моется. Лежит на стиральной машине и балдеет.
Может кошкам нравится тёплый и влажный воздух? Или они просто любят наблюдать за голыми хозяевами? )))))
Боится за то, что с вами что-то плохое случится. Переживает.
Кстати, есть кошки, которые любят воду.
Они мучаются в воде)
Вот котик и бежит Вам на помощь)) )
хиих_)
Вот котик и бежит Вам на помощь)) )
хиих_)
Берите его с собой.
Дело не в этом. Просто коты по сути своей вольготные животные и не переносят замкнутого пространства. А орут т. к. хотят открыть дверь. коты не переносят закрытых дверей.