Домашние животные

Кот с криками выламывает дверь в ванную, если кто-то из домашних принимает душ. Почему?

Собакой-спасателем себя возомнил? Или в чем дело?))
я всегда советую прислушатся к своим питомцам
что имено он кричит вовремя выламывания двери ?
какая интониция? имеются ли нецензурные слова в его лексиконе ?
возможно он подозревает что ктото пользуется его шампунью или бритвой ?
вовремя душа емеют ли привычку ваши домашние двухногие петь? возможно он подпевает или ему ненравится стиль песни
возможностей много
советую обратится к професиональному психологу кошек (и котов)
а пока перестать заходить в ванну и принимать душ (не нервируйте бедного кота)
Дана Нажметдинова
Лучший ответ
Айгуль Кутунаева Интонация препротивная, в лексиконе, кроме матов, других слов нет)))
Привет, коллега))))))
хи-хи... у меня так младшая собаченция вламывается и потом начинает таскать свои игрушки и закидывать в полную ванную
Настя Санько
они же воду не любят, вот он наверное за вас переживает, что вы так страдаете там)
Пить давать не пробовали...
Julija Prokina
не любят закрытых дверей, мой так же, а по ночам еще и шкафы все пытается открыть!
Natali .
Оставляйте ему приоткрытой дверь )) Мой тоже любил приходить, садиться на унитаз и смотреть, как я купаюсь....))) ) Вуайерист чертов ))))
Анна Кутукова
Может его давно не купали.. . ))))) Моя тоже, как только в ванную захожу, тут же залазит на бортик и сидит пока не выйду, а если выгнать пытаюсь, орёт))))
Zhanil Amanzhol
может он в прошлом - ПОДВОДНИК ???
Хочет искупаться
Мой кот, например, очень любит смотреть на текущую воду. Вот и Ваш, наверное, понимает, что за дверью происходит что-то очень интересное, а его не пускают. Вот и ломится, протестует таким образом. А Вы его пустите и понаблюдайте. Прямо чудеса эквилибристики показывают. И вода их не пугает, всего один раз свалился в ванную.
Albina Zhumina
А вы его пару раз под душ засуньте, желание орать пропадет!
наш кот тоже сидит под дверью и ждёт пока выйдешь.. . может волнуется куда хозяева деваются временами)
И у меня кошка обожает присутствовать в ванной комнате, когда кто-нибудь моется. Лежит на стиральной машине и балдеет.
Может кошкам нравится тёплый и влажный воздух? Или они просто любят наблюдать за голыми хозяевами? )))))
Боится за то, что с вами что-то плохое случится. Переживает.
Кстати, есть кошки, которые любят воду.
Они мучаются в воде)
Вот котик и бежит Вам на помощь)) )

хиих_)
Берите его с собой.
Дело не в этом. Просто коты по сути своей вольготные животные и не переносят замкнутого пространства. А орут т. к. хотят открыть дверь. коты не переносят закрытых дверей.