Лечение может подействовать не сразу. А возможно неправильный диагноз или врач назначил не компетентное лечение. Сходите к другому. И было бы неплохо проконсультироваться с другими специалистами, особенно если у вас есть анализы на руках, на вет форумах, там есть очень грамотные ветеринары www.veterinarka.ru/forum/ . И еще несколько ссылок
forum.allvet.ru/
www.zoovet.ru/forum/
www.kitpesvet .kiev .ua/veterinarni...
www.forum.veterinars.ru/
Домашние животные
У моей маленькой собачки какая-то болезнь почек,лечение,которое назначал ветеринар не помогло,подскажите что-нибудь
Какая-то болезнь - это не диагноз. Поищите другого врача. Если уж очно вашей собаке не помогли, то заочно это вообще нереально.
Пожалуйста, озвучьте диагноз вета, назначения и результаты анализов. Тогда можно будет чтото предполагать.
Лучше всего обратиться к другому ветеринару. Возможно, он назначит другое лечение. А может, предыдущее не помогло, потому что диагноз неверный.
В интернете реальную помощь от ветеринаров можно получить лишь в том случае, когда выложены все результаты анализов и назначенная схема лечения.
А здесь как назначат лечение - по типу вот какие нибудь препараты от чего нибудь?
А что именно с почками? У меня кобель-митель, почечник прожил 17 лет.. . Может просто надо поддерживать, давать лекарства при приступах?
Лечение зависит от того что именно с почками не так. Диагноз известный? Если он ставился на глаз, а не на основании анализов, то сходите к нормальному ветврачу
чтоу вас с почками то? какое лечение было назначено? может к ветеринару с таким вопросом стоит обратиться, что бы он вам порекомендовал другое лечение.