Домашние животные

Как вы думаете, почему с маленькими собачками в магазин нельзя, а котам, которые прыгают на прилавки, можно жить там?

Лена Борисова
Один раз мне сказали. что с собачкой в магазин нельзя. С спокойно пригласила администратора и.... Сунула ей на руки щенка стоимостью1,500 еврушек и попросила подержать озвучив цену, пока хожу по залу.... Развернулась и пошла... верите- она за мною бежала вприпрыжку, пытаясь возвратить собаку... теперь когда я захожу в этот магазин с собакой-охрана демонстративно"считает ворон"...Кстати, один раз моя подруга, опаздывая на работу была остановлена гаишником из-за какой-то ерунды... Взвесив все"за и против, она просто сунула ему ключи и сказала, что ей некогда и пошла в сторону метро... реакция гаишника полностью была такой же как и в моем случае у админа... .
Главное в таких случаях говорить уверенно, спокойно и с милой улыбкой на лице. Срабатывает на все сто.... Но при этом, конечно, надо обладать хотя бы небольшими знаниями своих юридических прав как покупателя... И не нарушать закон как Остап Бендер... Собака должна быть в переноске или на руках. Нельзя ставить ее на пол и нельзя подносить к продуктам. Я с собаками умудряюсь ужинать в ресторанчиках и кафушках.
Екатерина Ткаченко
Лучший ответ
Лена Борисова Браво! Молодец! Ай, да умница!
тамошний кот мышей гоняет
свой
Marina Savastin
Коты- свои.
А я и с большим котом в магазин хожу. Мы там взвешиваемся. Нас там любят.
потому что маленькие собачки это такое бэээээ я их терпеть не могу, особенно такие на тонких дрожащих ногах.... вот коты - другое дело)) ) они такииииие няяяяяшки!!!!
Лена Борисова Каждому свое, кому темноволосые и красивые. а кому страшненькие искуственные блондинки.
Обоим нельзя
Потому что собаки не нужны и их все ненавидят.
Лена Борисова А ты кому-то нужен?
Елизавета ,kz x` pf ,htl...бля чё за бред?!!
потомучто сабака начнёт лаять на кота и кот будет носиться по прилавкам ну а вобще животным всем кроме земноводных ито своих вход воспрещён анти санитария
Кот в магазине крыс ловит и мышей.... Тебе приятно продукты, по которым крысы ходят?... А если кот в магазине, то значит крыс нет.... Кот в магазине - это штатный работник.... Второй, после Директора.... Иначе Директор прогорит.... А пёс Кота пугает.... Нечего Псу в магазине делать.... Кот обидеться может.... Кот в магазине хозяин....: -)
Лена Борисова А кот, который крыс ест, на те же продукты и теми же лапами прыгает.
Айсулу Казбекова Да ну тебя Витя....Кот лучше крыс....Вот так