Домашние животные
Как бы с вами здоровался ваш питомец, если бы умел говорить?
"Где шлялась сучка, а я уже пописала на ковёр.... кушать тащи.... "
Мой кот выходит встречать меня к лифту и мяукает. Я думаю он говорит: "Ну, наконец-то пришла! "
А я без слов их понимаю. Собака такими глазамим смотрит - слов не надо- все в них написано. А кошка прямо разговаривает, мяукает и за собой ведет - к холодильнику или когда в туалет идет - сообщает. Этими своими сообщениями очень раздражает собаку, с которой у них сложные взаимоотношения.
Ну, вообще-то, они и так здороваются, никаких слов не надо)) ) Собака особенно)))))
говорит здорова

здравствуй мамочка))))
о привет, ну чё пожрём? ? )))
Незнаю как бы здоровалась, но то что она знала время прихода домой хозяев и за 0,5 часа выходила в прихожую встречать их это точьно, знала когда хозяйка купила домой вкусное (пряники, печенье) и радосным лаем звала хозяина на кухню за угощением.
Моя Терри так говорит :"Ма-а-а-ма" Когда люди слышат, удивляются-собака -то говорить умеет.
Лера-Супер Стар :*)****
мой пес тоже ма-ма говорит и притом очень внятно.
Лиза Леонова
боксёр наверное?)один из моих боксёров говорил МАМА и тоже очень внятно и членораздельно.
Боже мой! Как я тебя ждала! Ну что ты так долго! Ну я понимаю, работа. А как же я? Ну давай, доставай мясо! Включай микроволновку! Ну вот, я тебе руку поцеловала, а ты не отдала мне до сих пор этот несчастный кусок! Да ладно, не размораживай! Так съем. Спасибо. Всё - таки я очень тебя люблю!
Karina ..
Лабрадор?
- Хозяйка! Ура! Нора (вторая собака) прячь быстро её тапочки и кость с мусорного ведра, пока хозяйка не унюхала...
а у нас всегда молчит пес...
а мой умеет, каждый день приходить и говорит мяу мяу мяу мяу мяууууууууууууууперевожу есть давай
Надеюсь так же приветливо и лаского, как я с ней....
Опять ты ((( Дошкодить не дал (((
"Привет приятель (ница) , что вкусненькое мне купила? "
если утром например то "ну че проснулась, МУРРРРР, (начинает когти точить) , смотри какой я молодец, корми меня скорее, а то с ночи проголодался.... ", когда прихожу домой, просовывает голову в принесенный пакет "че пожрать для меня купила и муурррррррмау (начинает когти точить) "....
приветик мамочка!! ! Как я рад, что ты пришла!! ! И целоваться-целоваться!!!
Еху-у-у)))))))))) Ну на конец то!!!! Ты пришла!!!!)))))))))))
мямя, мяамя, мамяа, мааасо!! ! мяяаааса!! ! -это по утрам кот
мяууууу! (хозяин жрать принес????)
....сунь хунь в чай, вынь сам пей....
привет, ты мне что-нибудь купила?