Домашние животные
Как Вы думаете - если бы Ваш питомец умел говорить он сказал бы Вам спасибо?
наши питомцы сказали бы: дай, дай, дай, дай, дай еще, погладь, погладь погладь, погладь еще -))))))))
Он бы сказал -"ЖРАААть даваааай!!!! "
многим животным только жрачка из развлечений в городской жизни и осталась!))
конечно сказал бы... и не только спасибо я полагаю )))
Думаю, да. По крайней мере, которые именно мои, а не были у меня сколько-то и искали хозяев - точно (ну, насколько тут вообще можно точной быть).
Ну, хотелось бы думать, что ДА! Сказал бы... хорошо, если б только спасибо, другого б не услышать!
мой бы мне припомнил все прививки, уколы и таблетки насильно впихнутые в него)) ) это точно)) ) после подобных экзекуций, спать кошак на всю ночь обиженный уходит в другую комнату)))
ой вряд ли.... зато много нового о себе бы узнала точно....
У меня собака-мальчик. Очень умный и добрый. Если б он умел разговаривать, то я не то что думаю, а уверена, что он бы сказал мне: " СПАСИБО". После каждого кормления, он ко мне подходит и лижит мне ногу или руку. Обожаю его!!!
А моя кошка мне спасибо и так говорит.... когда вечером приходит ко мне и мурчит... когда лечит мой животик или больное горло... когда приносит к кровати пойманную мышку... когда бежит встречать с работы... .
зачем слова???
сказала бы, но сначала она бы кричала: ЕСТЬ ДАВАЙ!!!! (такая обжора...)
Мне да!
а мой питомец умеет говорить, когда я чихаю - он мне здоровья желает
Да
Я часто думаю, хорошо, что животные НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ))))
пи.... (из соображений лексики) . А если он умел бы еще и стрелять, то меня уже давно бы пристрелил
Виктория Шевченко
Кошмар! Вы что пытаете его ежедневно? Или какие-то другие экзекуции проводите?